Übersicht Bewerbe Log in

Resultate FFWGK TLM 2021

Einzelresultate Wertung


Einzelwertung
FFWGK 20_20 --- Allgemein
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Achorner Josef jun. Hopfgarten 376 91 94 95 96 0 0 96
2 Wutte Alexander IHG 374 90 93 96 95 0 0 95
3 Schneider Matthias GK-Sportschützen Brixlegg 371 91 96 89 95 0 0 95
4 Petz Alex GK-Sportschützen Brixlegg 358 85 90 92 91 0 0 91
5 Berger Thomas IHG 350 81 87 91 91 0 0 91
6 Klingler Stefan Hopfgarten 346 84 80 93 89 0 0 89
7 Wallenta Rene JSSV Schwaz 287 68 64 78 77 0 0 77
8 Ruech Peter JSSV Schwaz 1 1 0 0 0 0 0 0
9 Glantschnig Stefan Schwoich 1 1 0 0 0 0 0 0

FFWGK 20_20 --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Pickert Elke Schwoich 382 94 95 95 98 0 0 98
2 Paar Susanne Hopfgarten 361 89 81 96 95 0 0 95
3 Grif Katharina IHG 340 82 79 89 90 0 0 90

FFWGK 20_20 --- Senioren
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Lennert Adam Hopfgarten 376 93 89 98 96 0 0 96
2 Kwiatkowski Roland Schwoich 375 93 92 97 93 0 0 93
3 Mark Hubert IHG 375 91 97 95 92 0 0 92
4 Schinnerl Peter IHG 373 94 89 94 96 0 0 96
5 Klein Franz JSSV Schwaz 369 92 93 88 96 0 0 96
6 Laiminger Josef Hopfgarten 362 88 83 95 96 0 0 96
7 Sosnowski Jacek Schwoich 361 87 88 93 93 0 0 93
8 Müller-Senn Gerhard IHG 361 85 92 91 93 0 0 93
9 Feichtner Franz Hopfgarten 359 81 87 94 97 0 0 97
10 Stecher Heinz Hopfgarten 359 88 86 93 92 0 0 92
11 Kocznar Reinhard HSV Absam 358 86 86 93 93 0 0 93.01
12 Adler Franz Schwoich 358 89 89 87 93 0 0 93
13 Schneider Johann GK-Sportschützen Brixlegg 348 81 83 93 91 0 0 91
14 Brennsteiner Wilhelm IHG 329 76 74 85 94 0 0 94

FFWGK 30_30 --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Paar Susanne Hopfgarten 553 96 95 93 93 90 86 86
2 Grif Katharina IHG 544 91 92 90 92 91 88 88

FFWGK 30_30 --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Achorner Josef jun. Hopfgarten 584 99 98 98 99 94 96 96
2 Schneider Matthias GK-Sportschützen Brixlegg 583 100 99 100 95 95 94 94
3 Koidl Lukas Kundl 572 98 94 96 94 93 97 97
4 Klingler Stefan Hopfgarten 572 95 96 94 97 97 93 93
5 Wutte Alexander IHG 571 98 97 95 93 97 91 91
6 Grienwaldt Marco Kundl 564 96 98 97 95 89 89 89
7 Petz Alex GK-Sportschützen Brixlegg 561 95 93 93 93 95 92 92
8 Lun Michael GK-Sportschützen Brixlegg 556 92 94 95 89 91 95 95
9 Schwarzenauer Franz Hopfgarten 550 92 89 94 94 90 91 91
10 Knab Enrico Schwoich 540 88 96 86 90 89 91 91
11 Berger Thomas IHG 531 90 88 93 84 87 89 89
12 Wallenta Rene JSSV Schwaz 454 78 75 77 80 83 61 61
13 Huber Richard Kundl 1 1 0 0 0 0 0 0
14 Rambelli Stefano IHG 1 1 0 0 0 0 0 0
15 Hofer Stefan IHG 1 1 0 0 0 0 0 0
16 Glantschnig Stefan Schwoich 1 1 0 0 0 0 0 0
17 Grienwaldt Fabian Kundl 1 1 0 0 0 0 0 0
18 Ruech Peter JSSV Schwaz 1 1 0 0 0 0 0 0

FFWGK 30_30 --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Klein Franz JSSV Schwaz 584 99 98 97 98 96 96 96
2 Kwiatkowski Roland Schwoich 582 99 96 99 95 98 95 95
3 Achleitner Dieter Kundl 575 96 96 97 95 94 97 97
4 Schinnerl Peter IHG 574 98 97 96 93 94 96 96
5 Sosnowski Jacek Schwoich 567 96 97 98 91 95 90 90
6 Müller-Senn Gerhard IHG 562 94 98 95 90 91 94 94
7 Adler Franz Schwoich 556 99 94 95 91 85 92 92
8 Brennsteiner Wilhelm IHG 531 95 84 91 79 90 92 92
9 Oberländer Rene IHG 1 1 0 0 0 0 0 0
10 Pirchl Alexander St.Johann 1 1 0 0 0 0 0 0

FFWGK 30_30 --- Senioren 2
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Laiminger Josef Hopfgarten 576 93 97 99 93 97 97 97
2 Mark Hubert IHG 574 95 95 100 93 96 95 95
3 Feichtner Franz Hopfgarten 565 95 97 96 93 92 92 92
4 Lechner Gottfried IHG 556 97 93 91 95 87 93 93
5 Ebermayer Klaus St.Johann 551 95 96 94 92 89 85 85

FFWGK 30_30 --- Senioren 3
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Lennert Adam Hopfgarten 575 95 95 98 97 94 96 96
2 Kocznar Reinhard HSV Absam 570 98 99 96 95 92 90 90
3 Stecher Heinz Hopfgarten 564 95 94 98 93 92 92 92
4 Vengust Fritz IHG 559 95 96 95 96 84 93 93
5 Schneider Johann GK-Sportschützen Brixlegg 554 97 92 97 94 87 87 87
6 Chwalla Gerd Schwoich 513 90 92 88 81 82 80 80
7 Fischer Reinhard Kufstein 497 85 87 87 74 83 81 81

Mannschaften

FFWGK 30_30
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 Hopfgarten 1 Achorner_Josef jun. (584) Lennert_Adam (575) Klingler_Stefan (572) Stecher_Heinz [564] 1731 577.0
2 Kundl 1 Achleitner_Dieter (575) Koidl_Lukas (572) Grienwaldt_Marco (564) Grienwaldt_Fabian [1] 1711 570.3
3 IHG 1 Mark_Hubert (574) Schinnerl_Peter (574) Müller-Senn_Gerhard (562) Lechner_Gottfried [556] 1710 570.0
4 Schwoich 1 Kwiatkowski_Roland (582) Sosnowski_Jacek (567) Adler_Franz (556) Knab_Enrico [540] 1705 568.3
5 GK-Sportschützen Brixlegg 1 Schneider_Matthias (583) Petz_Alex (561) Lun_Michael (556) Schneider_Johann [554] 1700 566.7
6 Hopfgarten 2 Laiminger_Josef (576) Feichtner_Franz (565) Paar_Susanne (553) Schwarzenauer_Franz [550] 1694 564.7

Medallienspiegel
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 Hopfgarten 6 1 2 9
2 Schwoich 1 2 0 3
3 JSSV Schwaz 1 0 0 1
4 IHG 0 3 2 5
5 GK-Sportschützen Brixlegg 0 1 1 2
6 HSV Absam 0 1 0 1
7 Kundl 0 0 2 2

Medallienspiegel Mannschaften
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 Hopfgarten 1 0 0 1
2 Kundl 0 1 0 1
3 IHG 0 0 1 1


Druckansicht