Platz | Familienname | Vorname | Gilde | Punkte Total | Präzision | Schnellschuss | Ausschießen | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Szentannai | Deniz | Scheffau | 206.9 | 102.3 | 104.6 | 0 | |
2 | Steinlechner | Marlene | Münster | 195.6 | 98.4 | 97.2 | 0 | |
3 | Asprian | Flora | Niederndorf | 180.8 | 92.1 | 88.7 | 0 | |
4 | Mayer | Andreas | Münster | 178.2 | 89.4 | 88.8 | 0 | |
5 | Troppmair | Elina | Münster | 176.6 | 91.6 | 85 | 0 | |
6 | Kofler | Lena | Ebbs | 176.4 | 84 | 92.4 | 0 | |
7 | Mayr | Jakob | Ebbs | 176.3 | 91.5 | 84.8 | 0 | |
8 | Zangerle | Fabian | Ebbs | 173.9 | 87.9 | 86 | 0 | |
9 | Kaufmann | Matheo | Langkampfen | 171 | 86.1 | 84.9 | 0 | |
10 | Haselsberger | Jana | Niederndorf | 140.6 | 72.6 | 68 | 0 |
J Stehend aufgelegt --- Juniors 2 2010-2011
Platz | Familienname | Vorname | Gilde | Punkte Total | Präzision | Schnellschuss | Ausschießen | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stöckl | Mathea | Söll | 206.5 | 103.7 | 102.8 | 0 | |
2 | Mauracher | Anna | Langkampfen | 204.5 | 103.2 | 101.3 | 0 | |
3 | Erhart | Alina | Söll | 204.4 | 101.8 | 102.6 | 0 | |
4 | Strillinger | Valentina | Langkampfen | 201.8 | 101.9 | 99.9 | 0 | |
5 | Achleitner | Jakob | Kundl | 201.7 | 98.3 | 103.4 | 0 | |
6 | Siedler | Florian | Angerberg | 197.2 | 101.1 | 96.1 | 0 | |
7 | Eisenmann | Raphael | Söll | 195.6 | 95.3 | 100.3 | 0 | |
8 | Krepatz | Daniel | Angerberg | 195.1 | 96.1 | 99 | 0 | |
9 | Hallbrucker | Simon | Walchsee | 194.8 | 96.7 | 98.1 | 0 | |
10 | Achleitner | Lukas | Kundl | 194.7 | 99.4 | 95.3 | 0 | |
11 | Pachoinig | Andreas | Kundl | 194.3 | 95.8 | 98.5 | 0 | |
12 | Güney | Reyhan | Söll | 192.7 | 99.3 | 93.4 | 0 | |
13 | Greiderer | Alina | Bruckhäusl | 192.4 | 94.5 | 97.9 | 0 | |
14 | Meßner | Alexander | Brandenberg | 192.4 | 95.4 | 97 | 0 | |
15 | Freisinger | Lara | Ebbs | 191.2 | 97.7 | 93.5 | 0 | |
16 | Gschwentner | Rosa | Breitenbach | 189.3 | 93.6 | 95.7 | 0 | |
17 | Gruber | Noah | Angerberg | 188.8 | 92.1 | 96.7 | 0 | |
18 | Simbeni | Matteo | Wörgl | 187.8 | 96.6 | 91.2 | 0 | |
19 | Bauhofer | Maximillian | Wörgl | 187.7 | 95.3 | 92.4 | 0 | |
20 | Eisenmann | Daniel | Söll | 186.8 | 94.7 | 92.1 | 0 | |
21 | Haydn | Alexander | Breitenbach | 185.7 | 92.3 | 93.4 | 0 | |
22 | Weiß | Marcus | Langkampfen | 183.9 | 90.8 | 93.1 | 0 | |
23 | Laiminger | Michael | Kundl | 183.2 | 89.4 | 93.8 | 0 | |
24 | Margreiter | Patrik | Kundl | 181.9 | 88.5 | 93.4 | 0 | |
25 | Brunner | Patrick | Thierberg | 179.1 | 92.6 | 86.5 | 0 | |
26 | Moser | Magdalena | Breitenbach | 178.9 | 92.2 | 86.7 | 0 | |
27 | Haselsberger | Felix | Niederndorf | 178 | 86.6 | 91.4 | 0 | |
28 | Darnhofer | Emma | Kundl | 177.4 | 89.6 | 87.8 | 0 | |
29 | Gschwentner | Jakob | Kundl | 173.8 | 90.8 | 83 | 0 | |
30 | Furlato | Sofia | Ebbs | 167.4 | 74.6 | 92.8 | 0 | |
31 | Feiersinger | Julian | Söll | 164.1 | 82 | 82.1 | 0 |
J Stehend aufgelegt --- Rookie Neueinsteiger
Platz | Familienname | Vorname | Gilde | Punkte Total | Präzision | Schnellschuss | Ausschießen | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | De Benedetto | Tiziano | Münster | 183.7 | 93.6 | 90.1 | 0 | |
2 | Goldau | Liam | Söll | 180.3 | 91.3 | 89 | 0 | |
3 | Waldau | Emelie | Münster | 179.8 | 91.2 | 88.6 | 0 | |
4 | Güney | Recep | Söll | 179.1 | 94.1 | 85 | 0 | |
5 | Gruber | Marie | Angerberg | 178 | 86.8 | 91.2 | 0 | |
6 | Lehnhardt | Mateo | Niederndorf | 176.1 | 87.5 | 88.6 | 0 | |
7 | Mayr | Julia | Walchsee | 173.7 | 97 | 76.7 | 0 | |
8 | Staudach | Manuel | Söll | 173.2 | 86.4 | 86.8 | 0 | |
9 | Wurzrainer | Florian | Wörgl | 171.1 | 87.6 | 83.5 | 0 | |
10 | Pollok | Hannah | Niederndorf | 169.5 | 83.4 | 86.1 | 0 | |
11 | Gruber | Matteo | Langkampfen | 165.3 | 83.5 | 81.8 | 0 | |
12 | Haberl | Jakob | Kirchbichl | 136.9 | 68.8 | 68.1 | 0 | |
13 | Weiss | Carina | Langkampfen | 135.5 | 65.3 | 70.2 | 0 | |
14 | Lettenbichler | Tobias | Langkampfen | 132 | 70.4 | 61.6 | 0 | |
15 | Hilber | Felix | Langkampfen | 126.1 | 66.3 | 59.8 | 0 | |
16 | Sandbichler | Sandro | Söll | 123.1 | 60.1 | 63 | 0 |
J Stehend frei --- Juniors 3 2008-2009
Platz | Familienname | Vorname | Gilde | Punkte Total | Präzision | Schnellschuss | Ausschießen | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ascher | Leonie | Breitenbach | 203.9 | 102.3 | 101.6 | 0 | |
2 | Bauhofer | Jessica | Wörgl | 196.8 | 99.9 | 96.9 | 0 | |
3 | Entner | Lorena | Breitenbach | 196.1 | 97.6 | 98.5 | 0 | |
4 | Berger | Marco | Bruckhäusl | 190.4 | 94.7 | 95.7 | 0 | |
5 | Asprian | Valerie | Niederndorf | 190.1 | 96.2 | 93.9 | 0 | |
6 | Leitner | Viktoria | Scheffau | 189.8 | 94.5 | 95.3 | 0 | |
7 | Einwaller | Maria | Scheffau | 186.5 | 90.3 | 96.2 | 0 | |
8 | Fankhauser | Stefan | Thiersee | 182.6 | 90.9 | 91.7 | 0 | |
9 | Leitner | Hannah | Breitenbach | 182.2 | 91.2 | 91 | 0 | |
10 | Kizildogan | Rüya | Angerberg | 178.2 | 88.8 | 89.4 | 0 | |
11 | Rathgeber | Felix | Bruckhäusl | 172 | 85.3 | 86.7 | 0 | |
12 | Haselsberger | Laurenz | Niederndorf | 169.6 | 91.6 | 78 | 0 | |
13 | Manzl | Fabio | Angerberg | 165.7 | 84.3 | 81.4 | 0 | |
14 | Margreiter | Dominik | Kundl | 160.4 | 84.1 | 76.3 | 0 | |
15 | Pintaric | Dominik | Kundl | 155.4 | 75.9 | 79.5 | 0 | |
16 | Werlberger | Klausi | Thiersee | 154.9 | 84.2 | 70.7 | 0 | |
17 | Brunner | Philipp | Thierberg | 154.9 | 84.2 | 70.7 | 0 | |
18 | Müllauer | Demian | Kundl | 151.2 | 73.1 | 78.1 | 0 |
Luftpistole aufgelegt --- LP Juniors1 2010-später
Platz | Familienname | Vorname | Gilde | Punkte Total | Präzision | Schnellschuss | Ausschießen | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aniser | Christoph | Ebbs | 184 | 91 | 93 | 0 |
Luftpistole frei --- LP Juniors2 2006-2009
Platz | Familienname | Vorname | Gilde | Punkte Total | Präzision | Schnellschuss | Ausschießen | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pixner | Lara | Kufstein | 167 | 85 | 82 | 0 | |
2 | Werlberger | Julian | Ebbs | 161 | 78 | 83 | 0 |
Stehend frei 40 Schuss --- Jungschützen 2006-2007
Platz | Familienname | Vorname | Gilde | Punkte Total | Res1 | Res2 | Res3 | Res4 | Ausschießen | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wiehle | Sophie | Söll | 397.4 | 98 | 99.2 | 98.9 | 101.3 | 0 | |
2 | Sieberer | Carmen | Thiersee | 393.6 | 96.1 | 100 | 98.9 | 98.6 | 0 | |
3 | Rauter | Julia | Münster | 388.4 | 96.8 | 97.1 | 96.9 | 97.6 | 0 | |
4 | Entner | Rene | Breitenbach | 383.7 | 97.4 | 96.2 | 94.5 | 95.6 | 0 | |
5 | Gratt | Fabiene | Kirchbichl | 350.2 | 82.5 | 86.9 | 92.3 | 88.5 | 0 |
Mannschaften J Stehend frei --- Juniors 3 2008-2009
Platz | Mannschaft | Schützen | Punkte Total | Durchschnitt |
---|---|---|---|---|
1 | Breitenbach 1 | Ascher_Leonie (203.9) Entner_Lorena (196.1) Leitner_Hannah (182.2) | 582.2 | 194.1 |
2 | Kundl 1 | Margreiter_Dominik (160.4) Pintaric_Dominik (155.4) Müllauer_Demian (151.2) | 467 | 155.7 |
Mannschaften J Stehend aufgelegt --- Juniors 1 2012-später
Platz | Mannschaft | Schützen | Punkte Total | Durchschnitt |
---|---|---|---|---|
1 | Münster 1 | Steinlechner_Marlene (195.6) Mayer_Andreas (178.2) Troppmair_Elina (176.6) | 550.4 | 183.5 |
2 | Ebbs 1 | Kofler_Lena (176.4) Mayr_Jakob (176.3) Zangerle_Fabian (173.9) | 526.6 | 175.5 |
Mannschaften J Stehend aufgelegt --- Juniors 2 2010-2011
Platz | Mannschaft | Schützen | Punkte Total | Durchschnitt |
---|---|---|---|---|
1 | Söll 1 | Stöckl_Mathea (206.5) Erhart_Alina (204.4) Eisenmann_Raphael (195.6) | 606.5 | 202.2 |
2 | Kundl 1 | Achleitner_Jakob (201.7) Achleitner_Lukas (194.7) Pachoinig_Andreas (194.3) | 590.7 | 196.9 |
3 | Langkampfen 1 | Mauracher_Anna (204.5) Strillinger_Valentina (201.8) Weiß_Marcus (183.9) | 590.2 | 196.7 |
4 | Angerberg 1 | Siedler_Florian (197.2) Krepatz_Daniel (195.1) Gruber_Noah (188.8) | 581.1 | 193.7 |
5 | Breitenbach 1 | Gschwentner_Rosa (189.3) Haydn_Alexander (185.7) Moser_Magdalena (178.9) | 553.9 | 184.6 |
6 | Söll 2 | Güney Reyhan(192.7) Eisenmann_Daniel (186.8) Feiersinger _Julian (164.1) | 543.6 | 181.2 |
7 | Kundl 2 | Laiminger Michael(183.2) Margreiter_Patrik (181.9) Darnhofer_Emma (177.4) | 542.5 | 180.8 |
Mannschaften J Stehend aufgelegt --- Rookie Neueinsteiger
Platz | Mannschaft | Schützen | Punkte Total | Durchschnitt |
---|---|---|---|---|
1 | Söll 1 | Goldau_Liam (180.3) Güney_Recep (179.1) Staudach _Manuel (173.2) | 532.6 | 177.5 |
2 | Langkampfen 1 | Gruber _Matteo (165.3) Weiss_Carina (135.5) Lettenbichler_Tobias (132) | 432.8 | 144.3 |
Platz | Gilde | Gold | Silber | Bronze | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|
1 | Söll | 2 | 1 | 1 | 4 |
2 | Münster | 1 | 1 | 2 | 4 |
3 | Ebbs | 1 | 1 | 0 | 2 |
4 | Breitenbach | 1 | 0 | 1 | 2 |
5 | Scheffau | 1 | 0 | 0 | 1 |
6 | Kufstein | 1 | 0 | 0 | 1 |
7 | Wörgl | 0 | 1 | 0 | 1 |
8 | Langkampfen | 0 | 1 | 0 | 1 |
9 | Thiersee | 0 | 1 | 0 | 1 |
10 | Niederndorf | 0 | 0 | 1 | 1 |
Medallienspiegel Mannschaften
Platz | Gilde | Gold | Silber | Bronze | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|
1 | Söll | 2 | 0 | 0 | 2 |
2 | Breitenbach | 1 | 0 | 0 | 1 |
3 | Münster | 1 | 0 | 0 | 1 |
4 | Kundl | 0 | 2 | 0 | 2 |
5 | Langkampfen | 0 | 1 | 1 | 2 |
6 | Ebbs | 0 | 1 | 0 | 1 |