Übersicht Bewerbe Log in

Zwischenresultate Pensionisten LG RWK 2024


Informationen zur Bewerbgruppe
Anzahl Runden total: 6
Streichrunden: 1
Anzahl ausgetragene Runden: 3
Das Turnier ist noch nicht vollständig ausgetragen, daher werden in den Ergebnissen keine Streichrunden berücksichtigt.

Klassenauswertung Wertung Mannschaften



Einzelwertung

Schlecker Blattl sia --- Senioren
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Lanzinger Peter PV Brandenberg 22.16 8.50 5.60 8.06 7.40
2 Schranzhofer Anni PV Münster 27.20 8.40 5.80 13.00 9.10
3 Hofbauer Manfred PV Münster 32.80 4.40 12.00 16.40 10.90
4 Lanzinger Steffi PV Brandenberg 33.09 10.20 9.00 13.89 11.00
5 Astner Sabine PV Münster 34.26 13.90 17.20 3.16 11.40
6 Pichler Johann PV Kirchbichl 38.12 4.10 13.00 21.02 12.70
7 Fleckinger Dieter PV Kundl 39.33 18.00 10.70 10.63 13.10
8 Haas Dietmar PV Münster 49.05 17.00 15.50 16.55 16.40
9 Eder Johannes PV Kirchbichl 52.10 48.00 4.10 0.00 26.10
10 Ungerhofer Ulf PV Kirchbichl 52.22 17.40 17.80 17.02 17.40
11 Neuhauser Hubert PV Brandenberg 52.44 35.00 9.20 8.24 17.50
12 Flatscher Inge PV Kirchbichl 52.58 18.20 16.00 18.38 17.50
13 Strobl Willi PV Münster 55.14 14.70 20.80 19.64 18.40
14 Mühlegger Konrad PV Brandenberg 59.71 5.30 41.00 13.41 19.90
15 Bergner Günther PV Schwoich 62.17 24.10 19.10 18.97 20.70
16 Flatscher Marlen PV Kirchbichl 65.31 9.00 31.00 25.31 21.80
17 Ager Maria PV Brixlegg 66.44 23.30 32.70 10.44 22.10
18 Mayer Otto PV Münster 67.10 34.70 9.40 23.00 22.40
19 Mayer Vroni PV Münster 68.51 13.40 34.50 20.61 22.80
20 Dollinger Toni PV Brixlegg 68.76 47.50 8.90 12.36 22.90
21 Hirzinger Andy PV Münster 70.10 28.40 31.30 10.40 23.40
22 Lengauer Georg PV Brandenberg 71.63 32.20 20.20 19.23 23.90
23 Lechner Ernst PV Münster 79.99 47.50 22.60 9.89 26.70
24 Sauermoser Georg PV Kundl 83.68 16.10 46.00 21.58 27.90
25 Jost Gerhard PV Kundl 83.88 32.20 27.60 24.08 28.00
26 Dollinger Margit PV Brixlegg 90.24 50.00 7.00 33.24 30.10
27 Lanner Johannes PV Kirchbichl 102.76 34.40 53.80 14.56 34.30
28 Kirchmair Rosal PV Münster 111.04 0.00 100.00 11.04 55.50
29 Widmann Ludwig PV Kirchbichl 122.01 45.20 61.00 15.81 40.70
30 Pichler Richard PV Schwoich 122.72 56.20 31.30 35.22 40.90
31 Achrainer Lore PV Kirchbichl 125.98 64.00 55.90 6.08 42.00
32 Freithofer Georg PV Schwoich 135.14 37.50 74.80 22.84 45.00
33 Türke Edi PV Wörgl 214.00 100.00 100.00 14.00 71.30
34 Pirchner Karin PV Brandenberg 222.56 100.00 100.00 22.56 74.20
35 Maier Willi PV Wörgl 228.16 100.00 100.00 28.16 76.10
36 Mühlegger Otto PV Brandenberg 234.82 100.00 100.00 34.82 78.30
Sen sia 30 Schuss --- Sen Frauen Sport
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Pirchner Karin PV Brandenberg 950.30 317.50 318.70 314.10 316.80
2 Astner Sabine PV Münster 949.90 317.60 315.50 316.80 316.60
3 Lanzinger Steffi PV Brandenberg 948.40 318.10 317.60 312.70 316.10
4 Schranzhofer Anni PV Münster 947.90 317.80 315.50 314.60 316.00
5 Ager Maria PV Brixlegg 939.10 311.40 314.40 313.30 313.00
6 Flatscher Inge PV Kirchbichl 932.00 310.70 312.90 308.40 310.70
7 Mayer Vroni PV Münster 920.20 308.70 306.70 304.80 306.70
8 Dollinger Margit PV Brixlegg 917.60 308.40 306.70 302.50 305.90
9 Achrainer Lore PV Kirchbichl 917.10 307.10 300.30 309.70 305.70
10 Flatscher Marlen PV Kirchbichl 860.50 280.50 285.00 295.00 286.80
11 Kirchmair Rosal PV Münster 311.00 0.00 0.00 311.00 311.00
Sen sia 30 Schuss --- Sen Frauen Standard
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
Sen sia 30 Schuss --- Sen Maenner Sport
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Lanzinger Peter PV Brandenberg 957.00 320.10 319.70 317.20 319.00
2 Hofbauer Manfred PV Münster 954.00 318.80 318.50 316.70 318.00
3 Strobl Willi PV Münster 951.70 319.70 317.30 314.70 317.20
4 Lengauer Georg PV Brandenberg 951.10 317.60 318.00 315.50 317.00
5 Haas Dietmar PV Münster 950.90 318.10 318.90 313.90 317.00
6 Mayer Otto PV Münster 949.80 316.70 317.60 315.50 316.60
7 Dollinger Toni PV Brixlegg 945.80 312.20 318.00 315.60 315.30
8 Sauermoser Georg PV Kundl 939.70 316.80 317.10 305.80 313.20
9 Mühlegger Konrad PV Brandenberg 939.40 316.70 309.80 312.90 313.10
10 Hirzinger Andy PV Münster 939.20 312.30 314.40 312.50 313.10
11 Fleckinger Dieter PV Kundl 937.80 310.20 310.30 317.30 312.60
12 Lechner Ernst PV Münster 937.40 308.80 314.20 314.40 312.50
13 Neuhauser Hubert PV Brandenberg 932.50 309.40 309.90 313.20 310.80
14 Jost Gerhard PV Kundl 928.30 309.30 313.80 305.20 309.40
15 Lanner Johannes PV Kirchbichl 915.40 301.80 311.80 301.80 305.10
16 Pichler Johann PV Kirchbichl 913.60 304.20 306.00 303.40 304.50
17 Eder Johannes PV Kirchbichl 612.50 302.00 310.50 0.00 306.30
18 Türke Edi PV Wörgl 316.90 0.00 0.00 316.90 316.90
19 Mühlegger Otto PV Brandenberg 306.80 0.00 0.00 306.80 306.80
Sen sia 30 Schuss --- Sen Maenner Standard
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Ungerhofer Ulf PV Kirchbichl 937.30 313.90 311.20 312.20 312.40
2 Bergner Günther PV Schwoich 919.00 305.00 306.70 307.30 306.30
3 Pichler Richard PV Schwoich 901.50 297.10 306.00 298.40 300.50
4 Widmann Ludwig PV Kirchbichl 899.50 299.30 292.80 307.40 299.80
5 Freithofer Georg PV Schwoich 893.70 297.20 293.30 303.20 297.90
6 Maier Willi PV Wörgl 616.60 0.00 307.10 309.50 308.30

Mannschaftswertung

Mannschaften Sen sia 30 Schuss
Platz Mannschaft Bewerbresultate Punkte Total Durchschnitt
1 PV Münster 1 956.1 951.3 948.2 2855.60 951.867
2 PV Brandenberg 1 953.2 954.3 942.3 2849.80 949.933
3 PV Münster 3 948.2 948.8 941 2838.00 946.000
4 PV Brandenberg 2 946.2 939.4 943.3 2828.90 942.967
5 PV Münster 2 934.2 938.5 934.7 2807.40 935.800
6 PV Kundl 1 936.3 941.2 928.3 2805.80 935.267
7 PV Brixlegg 1 932 939.1 931.4 2802.50 934.167
8 PV Schwoich 1 899.3 906 908.9 2714.20 904.733
9 PV Kirchbichl 2 898.3 898.2 913.1 2709.60 903.200
10 PV Kirchbichl 1 919.9 617.8 605.2 2142.90 714.300
11 PV Kirchbichl 3 601.3 914.5 619.6 2135.40 711.800
12 PV Wörgl 1 0 0 626.4 626.40 626.400
Medallienspiegel
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 PV Brandenberg 2 0 1 3
2 PV Kirchbichl 1 0 0 1
3 PV Münster 0 2 1 3
4 PV Schwoich 0 1 1 2
Medallienspiegel Mannschaften
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 PV Münster 1 0 1 2
2 PV Brandenberg 0 1 0 1

Druckansicht