Übersicht Bewerbe Log in

Resultate FP Unterland-Cup 3Runde 2019

Einzelresultate Wertung


Dieser Bewerb ist Teil des Turniers FP UnterlandCup 2019 .

Einzelwertung
Freie Pistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Schneider Matthias Wörgl 501 3
2 Gratz Gottfried Schwoich 468 3
3 Hochfilzer Markus Schwoich 440 1
4 Wagger Michael St.Johann 367 0

Freie Pistole --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Krepper Edwin St.Johann 504 1
2 Achrainer Johann Kirchbichl 496 5
3 Siebenförcher Alois Kirchbichl 458 0

Freie Pistole --- Senioren 2
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Auer Siegmund Wörgl 507 4
2 Ritter Josef St.Johann 496 3
3 Patka Walter Schwoich 492 3
4 Stecher Heinz Hopfgarten 488 3
5 Schroll Walter Hopfgarten 457 1

Schnellfeuerpistole --- Allgemein
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Patka Walter Schwoich 456 232 224 0 0
2 Gratz Gottfried Schwoich 450 206 244 0 0

Sportpistole --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Antonevich Tanya Wörgl 560 272 288 16
2 Kiermaier Petra Schwoich 532 272 260 9
3 Kreisser Christine Schwoich 446 228 218 1

Sportpistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Schneider Matthias Brixlegg 568 287 281 16
2 Achrainer Johann Kirchbichl 542 262 280 9
3 Gratz Gottfried Schwoich 533 268 265 6

Sportpistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Krepper Edwin St.Johann 550 281 269 9
2 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 545 270 275 9
3 Kronthaler Roman Wörgl 519 265 254 6
4 Brandstätter Gerald St.Johann 519 260 259 4
5 Brunner Jochen St.Johann 472 237 235 6

Sportpistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Laiminger Josef Hopfgarten 547 268 279 11
2 Patka Walter Schwoich 545 272 273 7
3 Stecher Heinz Hopfgarten 524 267 257 4
4 Hörl Manfred Wörgl 517 254 263 3
5 Schroll Walter Hopfgarten 499 252 247 5
6 Pichler Johann Kirchbichl 482 248 234 9
7 Weiskopf Martin Wörgl 422 239 183 2

Sportpistole --- Senioren 3 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Unterdorfer Anton St.Johann 526 267 259 4
2 Ritter Josef St.Johann 525 256 269 5
3 Luftensteiner Johann St.Johann 506 251 255 3

Standardpistole --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Antonevich Tanya Wörgl 525 175 186 164 6

Standardpistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Schneider Matthias Brixlegg 561 191 186 184 13
2 Hörl Manfred Wörgl 497 178 157 162 4
3 Gratz Gottfried Schwoich 492 154 174 164 5

Standardpistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Krepper Edwin St.Johann 540 190 183 167 6
2 Achrainer Johann Kirchbichl 518 181 170 167 6
3 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 517 174 177 166 3
4 Kronthaler Roman Wörgl 447 172 140 135 2

Standardpistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Laiminger Josef Hopfgarten 523 177 184 162 7
2 Stecher Heinz Hopfgarten 514 182 172 160 5
3 Patka Walter Schwoich 490 179 151 160 2
4 Pichler Johann Kirchbichl 465 167 172 126 5
5 Weiskopf Martin Wörgl 328 126 100 102 0

Standardpistole --- Senioren 3 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Ritter Josef St.Johann 500 180 167 153 3
2 Unterdorfer Anton St.Johann 494 177 154 163 5

Mannschaften

Freie Pistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 Schwoich 1 Patka_Walter (492) Gratz_Gottfried (468) Hochfilzer_Markus (440) 1400 466.7
2 St.Johann 1 Krepper_Edwin (504) Ritter_Josef (496) Wagger_Michael (367) 1367 455.7

Sportpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 Schwoich 1 Sonnerer_Hans-Peter (545) Patka_Walter (545) Gratz_Gottfried (533) 1623 541.0
2 St.Johann 1 Krepper_Edwin (550) Unterdorfer_Anton (526) Ritter_Josef (525) 1601 533.7
3 Wörgl 1 Antonevich_Tanya (560) Kronthaler_Roman (519) Hörl_Manfred (517) 1596 532.0
4 Hopfgarten 1 Laiminger_Josef (547) Stecher_Heinz (524) Schroll_Walter (499) 1570 523.3
5 St.Johann 2 Brandstätter Gerald(519) Luftensteiner_Johann (506) Brunner_Jochen (472) 1497 499.0

Standardpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 St.Johann 1 Krepper_Edwin (540) Ritter_Josef (500) Unterdorfer_Anton (494) 1534 511.3
2 Schwoich 1 Sonnerer_Hans-Peter (517) Gratz_Gottfried (492) Patka_Walter (490) 1499 499.7
3 Wörgl 1 Antonevich_Tanya (525) Hörl_Manfred (497) Kronthaler_Roman (447) 1469 489.7


Druckansicht