Übersicht Bewerbe Log in

Resultate KU_BezM_LP_und_LP5_2021

Einzelresultate Wertung


Einzelwertung
LP Finale Männer --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Schneider Matthias Kramsach 232.6 232.6 0 0 0 0 0 0
2 Prem Florian Bruckhäusl 225.8 225.8 0 0 0 0 0 0
3 Kecht Nico Wörgl 196.3 196.3 0 0 0 0 0 0
4 Fuchs Andreas Bruckhäusl 183.6 183.6 0 0 0 0 0 0
5 Lackner Thomas Söll 158 158 0 0 0 0 0 0
6 Kreidl Andreas Münster 130.9 130.9 0 0 0 0 0 0
7 Payr Claus Söll 1 1 0 0 0 0 0 0

LP5_40 --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Schneider Matthias Kramsach 345 83 88 87 87 0 0 0
2 Fuchs Andreas Bruckhäusl 344 88 89 86 81 0 0 0
3 Gratz Gottfried Schwoich 311 77 70 77 87 0 0 0
4 Antonevich Tanya Wörgl 240 53 63 53 71 0 0 0

LP5_40 --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Achrainer Johann Kirchbichl 332 74 85 88 85 0 0 0
2 Patka Walter Ebbs 325 86 82 84 73 0 0 47
3 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 325 82 79 77 87 0 0 33
4 Oberhofer Robert sen. Bruckhäusl 323 77 81 80 85 0 0 0

LP_20 --- Jugend 2
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Werlberger Julian Ebbs 160 86 74 0 0 0 0 1

LP_20 stehend aufgelegt --- Jugend 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Aniser Christoph Ebbs 164 76 88 0 0 0 0 2

LP_40 --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Gratz Gottfried Schwoich 357 92 88 88 89 0 0 4
2 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 346 86 87 83 90 0 0 2
3 Oberhofer Robert_sen. Bruckhäusl 327 87 82 82 76 0 0 1
4 Oberhofer Johann sen. Bruckhäusl 321 81 75 83 82 0 0 2

LP_40 --- Senioren 1 F
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Kiermaier Petra Erl 361 92 87 89 93 0 0 5
2 Antonevich Tanya Wörgl 360 89 87 93 91 0 0 6
3 Kreisser Christine Bad Häring 308 81 85 70 72 0 0 1

LP_40 --- Senioren 2
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Auer Siegmund Wörgl 372 91 95 93 93 0 0 11
2 Patka Walter Ebbs 357 93 85 92 87 0 0 4
3 Kronthaler Roman Schwoich 349 82 93 84 90 0 0 10
4 Achrainer Johann Kirchbichl 348 92 87 86 83 0 0 5
5 Zangerle Albert Ebbs 348 90 84 85 89 0 0 3
6 Pichler Johann Kirchbichl 332 88 72 89 83 0 0 0

LP_40 stehend aufgelegt --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Gruber Josef (Brtb) Breitenbach 383 95 97 97 94 0 0 10
2 Patka Walter Ebbs 374 93 93 94 94 0 0 12
3 Kreisser Max Bad Häring 374 94 94 93 93 0 0 7
4 Rothleitner Günther Kirchbichl 363 90 89 90 94 0 0 8
5 Bergner Günther Schwoich 363 93 94 86 90 0 0 6
6 Spötzl Katharina Breitenbach 361 86 95 91 89 0 0 4
7 Pichler Richard Schwoich 350 87 85 88 90 0 0 4

LP_60 --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Schneider Matthias Kramsach 564 95 96 94 90 92 97 13
2 Fuchs Andreas Bruckhäusl 552 89 91 92 93 93 94 10
3 Kecht Nico Wörgl 538 85 89 94 89 92 89 9
4 Prem Florian Bruckhäusl 533 90 88 88 90 89 88 3
5 Lackner Thomas Söll 527 92 84 90 92 86 83 4
6 Payr Claus Söll 514 89 83 85 88 81 88 3
7 Kreidl Andreas Münster 497 81 83 87 84 76 86 4

Mannschaften

Medallienspiegel
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 Ebbs 2 3 0 5
2 Kramsach 2 0 0 2
3 Schwoich 1 1 3 5
4 Wörgl 1 1 1 3
5 Kirchbichl 1 0 0 1
6 Erl 1 0 0 1
7 Breitenbach 1 0 0 1
8 Bruckhäusl 0 2 1 3
9 Bad Häring 0 0 2 2


Druckansicht