Übersicht Bewerbe Log in

Resultate KU_BezM_LP_LPsta_und_LP5_2022

Einzelresultate Wertung


Einzelwertung
LP Finale Männer --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Schneider Matthias Kramsach 230.8 0
2 Lackner Thomas Söll 228.5 0
3 Kecht Nico Wörgl 202.9 0
4 Fuchs Andreas Bruckhäusl 182.3 0
5 Kofler Andreas Ebbs 159.5 0

LP5_40 --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Aus­schießen
1 Schneider Matthias Kramsach 354 83 89 90 92 3
2 Fuchs Andreas Bruckhäusl 329 77 87 84 81 2
3 Kecht Nico Wörgl 326 87 79 79 81 5
4 Gratz Gottfried Schwoich 282 72 73 73 64 0

LP5_40 --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Aus­schießen
1 Achrainer Johann Kirchbichl 324 77 82 84 81 0
2 Patka Walter Ebbs 323 82 79 86 76 41
3 Hochfilzer Markus Söll 323 84 73 87 79 39
4 Antonevich Tanya Wörgl 231 82 85 63 1 0
5 Pichler Johann Kirchbichl 219 38 48 63 70 0
6 Oberhofer Robert sen. Bruckhäusl 1 1 0 0 0 0

LP_20 --- Jugend 2
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Werlberger Julian Ebbs 164 77 87 0

LP_20 stehend aufgelegt --- Jugend 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Aniser Christoph Ebbs 181 89 92 3

LP_40 --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Aus­schießen
1 Oberhofer Robert_sen. Bruckhäusl 355 91 91 89 84 4
2 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 354 85 92 90 87 2
3 Hofbauer Manfred Münster 343 83 87 89 84 1
4 Gratz Gottfried Schwoich 341 84 89 84 84 3
5 Hochfilzer Markus Söll 334 82 82 82 88 5

LP_40 --- Senioren 1 F
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Aus­schießen
1 Antonevich Tanya Wörgl 362 86 92 91 93 4
2 Kiermaier Petra Erl 360 93 87 89 91 5
3 Kreisser Christine Bad Häring 307 83 82 72 70 0

LP_40 --- Senioren 2
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Aus­schießen
1 Auer Siegmund Wörgl 364 95 88 92 89 5
2 Achrainer Ernst Bruckhäusl 362 91 90 90 91 5
3 Zangerle Albert Ebbs 352 85 92 85 90 5
4 Achrainer Johann Kirchbichl 349 85 90 88 86 5
5 Patka Walter Ebbs 345 88 80 89 88 2
6 Kronthaler Roman Schwoich 344 85 83 90 86 2
7 Pichler Johann Kirchbichl 328 82 83 79 84 2
8 Miletic Dragan Münster 323 78 78 88 79 1

LP_40 stehend aufgelegt --- Männer sta
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Aus­schießen
1 Biechl Christopher Münster 363 94 91 88 90 3
2 Unterberger Christoph Münster 358 84 96 85 93 3
3 Gsaller Manuel Münster 332 83 83 82 84 2
4 Hofbauer Philipp Münster 313 77 77 75 84 1

LP_40 stehend aufgelegt --- Senioren_1sta
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Aus­schießen
1 Spötzl Katharina Breitenbach 383 96 96 96 95 12
2 Hofbauer Manfred Münster 383 96 96 94 97 10
3 Trainer Ludwig Kirchbichl 380 98 93 91 98 12
4 Rothleitner Günther Kirchbichl 370 93 94 93 90 9

LP_40 stehend aufgelegt --- Senioren_2sta
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Aus­schießen
1 Gruber Josef (Brtb) Breitenbach 381 95 94 96 96 14
2 Hauser Helmut Münster 368 90 94 90 94 13
3 Patka Walter Ebbs 365 90 93 95 87 3
4 Miletic Dragan Münster 363 94 91 88 90 8
5 Kreisser Max Bad Häring 363 92 89 91 91 3
6 Bergner Günther Schwoich 359 86 90 92 91 4
7 Pichler Richard Schwoich 355 88 90 88 89 4

LP_60 --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Schneider Matthias Kramsach 547 94 90 90 89 90 94 10
2 Fuchs Andreas Bruckhäusl 547 92 95 88 89 89 94 7
3 Kecht Nico Wörgl 544 93 86 94 94 89 88 8
4 Lackner Thomas Söll 534 88 89 87 89 94 87 10
5 Kofler Andreas Ebbs 528 85 88 88 92 84 91 4
6 Prem Florian Bruckhäusl 1 1 0 0 0 0 0 0

Mannschaften

Medallienspiegel
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 Ebbs 2 1 2 5
2 Wörgl 2 0 2 4
3 Kramsach 2 0 0 2
4 Breitenbach 2 0 0 2
5 Münster 1 3 2 6
6 Bruckhäusl 1 2 0 3
7 Kirchbichl 1 0 1 2
8 Söll 0 1 1 2
9 Schwoich 0 1 0 1
10 Erl 0 1 0 1
11 Bad Häring 0 0 1 1


Druckansicht