Übersicht Bewerbe Log in

Resultate FP Unterland-Cup 5Runde 2022

Einzelresultate Wertung


Dieser Bewerb ist Teil des Turniers FP UnterlandCup 2022.

Einzelwertung
Freie Pistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Lackner Thomas Söll 459 2

Freie Pistole --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Krepper Edwin St.Johann 495 3
2 Siebenförcher Alois Kirchbichl 487 3
3 Gratz Gottfried Schwoich 475 1
4 Wagger Michael St.Johann 411 4

Freie Pistole --- Senioren 2
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Auer Siegmund Schwoich 506 3
2 Achrainer Johann Schwoich 493 4
3 Patka Walter Schwoich 459 2

Freie Pistole --- Senioren 3
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Stecher Heinz Hopfgarten 443 3
2 Ritter Josef St.Johann 423 2

Schnellfeuerpistole --- Allgemein
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Schneider Matthias Brixlegg 514 276 238 0 8
2 Achrainer Johann Schwoich 512 252 260 0 6
3 Patka Walter Schwoich 452 222 230 0 5
4 Gratz Gottfried Schwoich 452 249 203 0 0

Sportpistole --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Kiermaier Petra Schwoich 521 275 246 5
2 Amer Martina Schwoich 520 251 269 9
3 Kreisser Christine Schwoich 490 240 250 2

Sportpistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Krepper Edwin St.Johann 552 278 274 8
2 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 495 237 258 7
3 Gratz Gottfried Schwoich 484 265 219 3

Sportpistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Achrainer Johann Schwoich 531 264 267 6
2 Pichler Johann Kirchbichl 499 261 238 7
3 Pichler Richard Schwoich 452 230 222 1
4 Hörl Manfred Wörgl 435 207 228 5

Sportpistole --- Senioren 3 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Unterdorfer Anton St.Johann 527 270 257 4
2 Stecher Heinz Hopfgarten 520 265 255 7
3 Ritter Josef St.Johann 518 244 274 5
4 Bergner Günther Schwoich 484 252 232 5

Standardpistole --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Kreisser Christine Schwoich 444 166 142 136 2

Standardpistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Krepper Edwin St.Johann 514 186 172 156 3
2 Gratz Gottfried Schwoich 503 169 172 162 7
3 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 487 166 173 148 1

Standardpistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Achrainer Johann Schwoich 508 176 174 158 3
2 Pichler Johann Kirchbichl 442 170 148 124 2
3 Hörl Manfred Wörgl 389 140 126 123 1

Standardpistole --- Senioren 3 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Unterdorfer Anton St.Johann 504 181 162 161 8
2 Ritter Josef St.Johann 495 165 161 169 5
3 Stecher Heinz Hopfgarten 457 171 151 135 1

Mannschaften

Freie Pistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 Schwoich 1 Auer_Siegmund (506) Achrainer_Johann (493) Gratz_Gottfried (475) 1474 491.3
2 St.Johann 1 Krepper_Edwin (495) Ritter_Josef (423) Wagger_Michael (411) 1329 443.0

Sportpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 St.Johann 1 Krepper_Edwin (552) Unterdorfer_Anton (527) Ritter_Josef (518) 1597 532.3
2 Schwoich 1 Achrainer_Johann (531) Kiermaier_Petra (521) Amer_Martina (520) 1572 524.0
3 Schwoich 2 Sonnerer Hans-Peter(495) Kreisser_Christine (490) Bergner_Günther (484) 1469 489.7

Standardpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 St.Johann 1 Krepper_Edwin (514) Unterdorfer_Anton (504) Ritter_Josef (495) 1513 504.3
2 Schwoich 1 Achrainer_Johann (508) Gratz_Gottfried (503) Sonnerer_Hans-Peter (487) 1498 499.3

Medallienspiegel
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 Schwoich 5 5 7 17
2 St.Johann 5 2 1 8
3 Hopfgarten 1 1 1 3
4 Söll 1 0 0 1
5 Brixlegg 1 0 0 1
6 Kirchbichl 0 3 0 3
7 Wörgl 0 0 1 1

Medallienspiegel Mannschaften
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 St.Johann 2 1 0 3
2 Schwoich 1 2 1 4


Druckansicht