Übersicht Bewerbe Log in

Resultate FP Unterland-Cup 2Runde 2018

Einzelresultate Wertung


Dieser Bewerb ist Teil des Turniers FP UnterlandCup 2018.

Einzelwertung
Freie Pistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Schneider Matthias Wörgl 502 0
2 Wagger Michael St.Johann 400 0

Freie Pistole --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Siebenförcher Alois Kirchbichl 475 3
2 Fill Helmut Wörgl 468 0

Freie Pistole --- Senioren 2
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Auer Siegmund Wörgl 515 9
2 Achrainer Johann Kirchbichl 507 0
3 Patka Walter Schwoich 493 4
4 Ritter Josef St.Johann 490 3
5 Stecher Heinz Hopfgarten 467 2
6 Fischer Helmut Brixlegg 449 4
7 Berger Reinhold Kirchbichl 428 0
8 Schroll Walter Hopfgarten 385 0

Sportpistole --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Antonevich Tanya Wörgl 550 269 281 9
2 Kiermaier Petra Schwoich 510 253 257 4

Sportpistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Schneider Matthias Brixlegg 570 287 283 9
2 Hörl Manfred Wörgl 490 233 257 2
3 Hochfilzer Markus Schwoich 477 228 249 6

Sportpistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Fill Helmut Wörgl 532 261 271 5
2 Krepper Edwin St.Johann 518 258 260 4
3 Schiestl Martin Schwoich 501 255 246 5
4 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 494 249 245 4
5 Kronthaler Roman Wörgl 493 248 245 1
6 Brandstätter Gerald St.Johann 484 233 251 1
7 Miletic Dragan Wörgl 476 241 235 3
8 Brunner Jochen St.Johann 457 224 233 2
9 Worch Peter St.Johann 371 234 137 1

Sportpistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Achrainer Johann Kirchbichl 550 266 284 10
2 Patka Walter Schwoich 536 271 265 6
3 Stecher Heinz Hopfgarten 532 274 258 7
4 Bergner Günther Schwoich 527 264 263 0
5 Fischer Helmut Brixlegg 523 279 244 6
6 Berger Reinhold Kirchbichl 476 267 209 6
7 Entner Reinhard Wörgl 473 228 245 2
8 Pichler Johann Kirchbichl 442 224 218 5
9 Schroll Walter Hopfgarten 442 234 208 1
10 Pichler Richard Schwoich 433 227 206 4
11 Knoll Oswald Schwoich 410 206 204 2
12 Landmann Peter Schwoich 179 161 18 0

Sportpistole --- Senioren 3 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Ritter Josef St.Johann 555 278 277 3
2 Unterdorfer Anton St.Johann 524 274 250 9
3 Luftensteiner Johann St.Johann 420 242 178 0

Standardpistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Schneider Matthias Brixlegg 559 186 186 187 12
2 Antonevich Tanya Wörgl 530 181 175 174 11
3 Hörl Manfred Wörgl 458 157 154 147 1

Standardpistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Krepper Edwin St.Johann 518 184 168 166 4
2 Fill Helmut Wörgl 509 173 173 163 6
3 Schiestl Martin Schwoich 471 168 147 156 3
4 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 469 165 154 150 0
5 Brandstätter Gerald St.Johann 456 150 160 146 3

Standardpistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Achrainer Johann Kirchbichl 522 183 178 161 4
2 Patka Walter Schwoich 512 176 172 164 3
3 Berger Reinhold Kirchbichl 484 177 168 139 2
4 Stecher Heinz Hopfgarten 461 175 147 139 3
5 Pichler Johann Kirchbichl 438 153 149 136 2

Standardpistole --- Senioren 3 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Ritter Josef St.Johann 523 180 171 172 6
2 Unterdorfer Anton St.Johann 455 176 143 136 4
3 Luftensteiner Johann St.Johann 376 135 152 89 0

Mannschaften

Freie Pistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 Wörgl 1 Auer_Siegmund (515) Schneider_Matthias (502) Fill_Helmut (468) 1485 495.0
2 Kirchbichl 1 Achrainer_Johann (507) Siebenförcher_Alois (475) Berger_Reinhold (428) 1410 470.0

Sportpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 St.Johann 1 Ritter_Josef (555) Unterdorfer_Anton (524) Krepper_Edwin (518) 1597 532.3
2 Wörgl 1 Antonevich_Tanya (550) Fill_Helmut (532) Kronthaler_Roman (493) 1575 525.0
3 Schwoich 1 Patka_Walter (536) Bergner_Günther (527) Kiermaier_Petra (510) 1573 524.3
4 Schwoich 2 Schiestl Martin(501) Sonnerer_Hans-Peter (494) Hochfilzer_Markus (477) 1472 490.7
5 Kirchbichl 1 Achrainer_Johann (550) Berger_Reinhold (476) Pichler_Johann (442) 1468 489.3
6 Wörgl 2 Hörl Manfred(490) Miletic_Dragan (476) Entner_Reinhard (473) 1439 479.7
7 St.Johann 2 Brandstätter Gerald(484) Brunner_Jochen (457) Luftensteiner_Johann (420) 1361 453.7
8 Schwoich 3 Pichler Richard(433) Knoll_Oswald (410) Landmann_Peter (179) 1022 340.7

Standardpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 St.Johann 1 Ritter_Josef (523) Krepper_Edwin (518) Brandstätter_Gerald (456) 1497 499.0
2 Wörgl 1 Antonevich_Tanya (530) Fill_Helmut (509) Hörl_Manfred (458) 1497 499.0
3 Schwoich 1 Patka_Walter (512) Schiestl_Martin (471) Sonnerer_Hans-Peter (469) 1452 484.0
4 Kirchbichl 1 Achrainer_Johann (522) Berger_Reinhold (484) Pichler_Johann (438) 1444 481.3

Medallienspiegel
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 Wörgl 4 4 1 9
2 St.Johann 3 4 2 9
3 Kirchbichl 3 1 1 5
4 Brixlegg 2 0 0 2
5 Schwoich 0 3 4 7
6 Hopfgarten 0 0 1 1


Druckansicht