Übersicht Bewerbe Log in

Resultate FP Unterland-Cup 4Runde 2020

Einzelresultate Wertung


Dieser Bewerb ist Teil des Turniers FP UnterlandCup 2020. Zu den Gesamtesultaten dieses Turniers.

Einzelwertung
Freie Pistole --- Männer
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnellschuss Schnellschuss2 Ausschiessen
1 Schneider Matthias Brixlegg 526 526 0 0 4
2 Gratz Gottfried Schwoich 467 467 0 0 2
3 Wagger Michael St.Johann 357 357 0 0 0

Freie Pistole --- Senioren 2
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnellschuss Schnellschuss2 Ausschiessen
1 Auer Siegmund Schwoich 515 515 0 0 2
2 Patka Walter Schwoich 438 438 0 0 1
3 Stecher Heinz Hopfgarten 429 429 0 0 3
4 Ritter Josef St.Johann 407 407 0 0 1

Schnellfeuerpistole --- Allgemein
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnellschuss Schnellschuss2 Ausschiessen
1 Patka Walter Schwoich 485 243 242 0 2
2 Gratz Gottfried Schwoich 456 215 241 0 2

Sportpistole --- Frauen
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnellschuss Schnellschuss2 Ausschiessen
1 Kiermaier Petra Schwoich 498 267 231 0 8

Sportpistole --- Männer
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnellschuss Schnellschuss2 Ausschiessen
1 Schneider Matthias Brixlegg 566 288 278 0 14
2 Kecht Nico Wörgl 543 272 271 0 12
3 Gratz Gottfried Schwoich 526 268 258 0 4

Sportpistole --- Senioren 1 M
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnellschuss Schnellschuss2 Ausschiessen
1 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 507 257 250 0 2
2 Hochfilzer Markus Schwoich 481 226 255 0 3
3 Kronthaler Roman Wörgl 468 238 230 0 3
4 Rothleitner Günther Kirchbichl 406 198 208 0 1

Sportpistole --- Senioren 2 M
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnellschuss Schnellschuss2 Ausschiessen
1 Laiminger Josef Hopfgarten 549 273 276 0 7
2 Patka Walter Schwoich 512 258 254 0 6
3 Stecher Heinz Hopfgarten 505 252 253 0 5
4 Pichler Johann Kirchbichl 481 247 234 0 2
5 Pichler Richard Schwoich 432 235 197 0 1

Sportpistole --- Senioren 3 M
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnellschuss Schnellschuss2 Ausschiessen
1 Ritter Josef St.Johann 522 255 267 0 7
2 Unterdorfer Anton St.Johann 482 263 219 0 3

Standardpistole --- Männer
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnellschuss Schnellschuss2 Ausschiessen
1 Schneider Matthias Brixlegg 553 192 175 186 11
2 Gratz Gottfried Schwoich 511 178 176 157 8
3 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 504 166 169 169 7
4 Kronthaler Roman Wörgl 489 166 161 162 0
5 Kecht Nico Wörgl 353 171 182 0 3

Standardpistole --- Senioren 2 M
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnellschuss Schnellschuss2 Ausschiessen
1 Laiminger Josef Hopfgarten 525 181 177 167 5
2 Stecher Heinz Hopfgarten 496 172 177 147 2
3 Patka Walter Schwoich 478 177 134 167 7
4 Pichler Johann Kirchbichl 399 154 153 92 0

Mannschaften

Freie Pistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durchschnitt
1 Schwoich 1 Auer_Siegmund (515) Gratz_Gottfried (467) Patka_Walter (438) 1420 473.3

Sportpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durchschnitt
1 Schwoich 1 Gratz_Gottfried (526) Patka_Walter (512) Sonnerer_Hans-Peter (507) 1545 515.0
2 Schwoich 2 Kiermaier Petra(498) Hochfilzer_Markus (481) Pichler_Richard (432) 1411 470.3

Standardpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durchschnitt
1 Schwoich 1 Gratz_Gottfried (511) Sonnerer_Hans-Peter (504) Patka_Walter (478) 1493 497.7


Druckansicht