Übersicht Bewerbe Log in

Resultate TLSB_TLM_FP_2021

Einzelresultate Wertung


Einzelwertung
FreiePistole_ --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Sailer Rudolf T/Hall i T 525 82 91 87 91 86 88 10
2 Schneider Matthias Brixlegg 523 84 89 85 86 86 93 4
3 Jofen Mario T/SSV Nussdorf/Debant 516 81 89 87 91 85 83 3

FreiePistole_ --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Auer Siegmund Schwoich 505 86 86 89 81 79 84 7
2 Bacher Iwan T/SG-Imst 503 83 78 86 87 83 86 1
3 Sailer Herbert T/Hall i T 498 77 83 89 82 89 78 5
4 Schweiberer Martin T/Zell am Ziller 492 84 78 87 86 76 81 2
5 Krepper Edwin St.Johann 473 77 80 82 77 81 76 2
6 Gratz Gottfried Schwoich 464 77 78 81 76 78 74 3
7 Steiner Walter T/Hall i T 456 74 72 68 78 88 76 2
8 Ortner Leopold T/SG-Tux 451 79 75 64 78 75 80 2
9 Kilzer Reinhard T/SSV Nussdorf/Debant 432 76 74 73 66 77 66 1
10 Wagger Michael St.Johann 343 55 52 63 60 56 57 0

FreiePistole_ --- Senioren 2
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Mallaun Stefan T/Landeck 521 93 89 84 84 90 81 4
2 Nössing Sebastian IHG 478 84 81 81 77 76 79 2
3 Achrainer Johann Schwoich 472 74 77 80 78 87 76 1
4 Patka Walter Schwoich 432 69 67 85 68 71 72 2

FreiePistole_ --- Senioren 3
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Ritter Josef St.Johann 494 79 88 88 73 85 81 7
2 Fischer Helmut Brixlegg 476 81 75 82 76 86 76 4
3 Lederle Otto T/Hall i T 425 70 71 65 69 78 72 2
4 Bacher Johann T/SG-Imst 401 65 71 58 71 59 77 2
5 Oberosler Peter T/Hall i T 384 64 59 65 64 71 61 0

Schnellfeuerpistole_ --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Sailer Rudolf HSV Absam 547 94 93 88 94 91 87 7
2 Schneider Matthias Brixlegg 532 91 94 73 95 90 89 8
3 Kecht Nico Wörgl 464 90 77 61 81 82 73 2
4 Jofen Mario T/SSV Nussdorf/Debant 442 85 78 63 77 72 67 3

Schnellfeuerpistole_ --- Senioren
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Sailer Herbert HSV Absam 533 90 90 86 90 87 90 7
2 Achrainer Johann Schwoich 493 84 90 61 86 91 81 5
3 Patka Walter Schwoich 476 90 76 72 83 80 75 1
4 Henetmayr Johann T/Hall i T 407 68 50 60 68 81 80 2
5 Gratz Gottfried Schwoich 398 69 72 60 75 68 54 5

Sportpistole_ --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Antonevich Tanya Wörgl 552 93 90 89 94 96 90 8
2 Kiermaier Petra Schwoich 517 86 82 89 91 86 83 7
3 Kerber Saskia HSV Absam 490 87 88 89 83 75 68 3

Sportpistole_ --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Jofen Mario T/SSV Nussdorf/Debant 532 88 91 94 83 85 91 6
2 Kecht Nico Wörgl 522 93 91 84 88 84 82 6
3 Gratz Gottfried Schwoich 499 92 85 90 76 82 74 3

Sportpistole_ --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Sailer Rudolf HSV Absam 566 95 93 96 97 90 95 9
2 Krepper Edwin St.Johann 531 89 95 94 90 81 82 4
3 Bacher Iwan T/SG-Imst 529 90 88 91 88 86 86 4
4 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 521 85 89 89 84 86 88 4
5 Mildner Thomas T/Hall i T 410 82 81 67 56 56 68 2
6 Kilzer Reinhard T/SSV Nussdorf/Debant 394 79 89 89 47 43 47 3

Sportpistole_ --- Senioren 2
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Mallaun Stefan T/Landeck 544 94 95 90 89 84 92 8
2 Achrainer Johann Schwoich 543 93 92 95 91 86 86 11
3 Nössing Sebastian IHG 530 90 92 94 87 84 83 6
4 Patka Walter Schwoich 527 85 90 90 91 83 88 10
5 Ladner Nikolaus T/SG-Landeck 508 86 85 84 82 82 89 6
6 Pichler Johann Kirchbichl 469 81 86 85 80 67 70 4
7 Henetmayr Johann T/Hall i T 453 79 81 74 80 67 72 2

Sportpistole_ --- Senioren 3
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Unterdorfer Anton St.Johann 549 91 87 86 97 92 96 13
2 Ritter Josef St.Johann 527 92 91 89 81 85 89 8
3 Bergner Günther Schwoich 498 93 83 88 81 80 73 2
4 Bacher Johann T/SG-Imst 471 77 84 86 74 85 65 0
5 Lederle Otto T/Hall i T 464 76 85 78 78 64 83 5

Sportpistole_ --- ZF_Pistole_Maenner
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Schneider Matthias Brixlegg 542 92 91 83 93 92 91 7
2 Gstir David HSV Absam 530 91 91 96 80 91 81 13
3 Neuruer Gabriel HSV Absam 511 86 88 77 88 83 89 4

Standardpistole_ --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Schneider Matthias Brixlegg 554 94 90 88 96 90 96 9
2 Jofen Mario T/SSV Nussdorf/Debant 531 93 94 88 88 91 77 3
3 Sailer Rudolf HSV Absam 529 96 93 88 82 87 83 6
4 Gstir David HSV Absam 515 92 91 81 89 81 81 4
5 Kecht Nico Wörgl 505 81 90 83 82 86 83 5

Standardpistole_ --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 524 90 86 85 84 91 88 8
2 Krepper Edwin St.Johann 523 92 92 88 84 88 79 8
3 Sailer Herbert HSV Absam 518 93 89 81 89 83 83 2
4 Bacher Iwan T/SG-Imst 484 88 88 75 82 76 75 1

Standardpistole_ --- Senioren 2
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Achrainer Johann Schwoich 508 91 94 84 78 84 77 5
2 Patka Walter Schwoich 501 85 85 76 89 81 85 2
3 Pichler Johann Kirchbichl 425 87 85 59 66 73 55 3
4 Henetmayr Johann T/Hall i T 407 73 68 68 59 69 70 4

Standardpistole_ --- Senioren 3
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Res1 Res2 Res3 Res4 Res5 Res6 Aus­schießen
1 Unterdorfer Anton St.Johann 474 88 91 70 72 74 79 3
2 Ritter Josef St.Johann 473 89 84 77 78 75 70 2
3 Bacher Johann T/SG-Imst 455 83 86 68 79 79 60 4

Mannschaften

FreiePistole_
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 T/Hall i T 1 Sailer_Rudolf (525) Sailer_Herbert (498) Steiner_Walter (456) 1479 493.0
2 Schwoich 1 Auer_Siegmund (505) Achrainer_Johann (472) Gratz_Gottfried (464) 1441 480.3
3 St.Johann 1 Ritter_Josef (494) Krepper_Edwin (473) Wagger_Michael (343) 1310 436.7

Sportpistole_
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 HSV Absam 1 Sailer_Rudolf (566) Gstir_David (530) Neuruer_Gabriel (511) 1607 535.7
2 St.Johann 1 Unterdorfer_Anton (549) Krepper_Edwin (531) Ritter_Josef (527) 1607 535.7
3 Schwoich 1 Achrainer_Johann (543) Patka_Walter (527) Sonnerer_Hans-Peter (521) 1591 530.3
4 Schwoich 2 Kiermaier_Petra (517) Gratz_Gottfried (499) Bergner_Günther (498) 1514 504.7

Standardpistole_
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 HSV Absam 1 Sailer_Rudolf (529) Sailer_Herbert (518) Gstir_David (515) 1562 520.7
2 Schwoich 1 Sonnerer_Hans-Peter (524) Achrainer_Johann (508) Patka_Walter (501) 1533 511.0
3 St.Johann 1 Krepper_Edwin (523) Unterdorfer_Anton (474) Ritter_Josef (473) 1470 490.0

Medallienspiegel
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 Schwoich 3 4 4 11
2 St.Johann 3 4 0 7
3 HSV Absam 3 1 4 8
4 Brixlegg 2 3 0 5
5 T/Landeck 2 0 0 2
6 T/SSV Nussdorf/Debant 1 1 1 3
7 Wörgl 1 1 1 3
8 T/Hall i T 1 0 2 3
9 T/SG-Imst 0 1 2 3
10 IHG 0 1 1 2
11 Kirchbichl 0 0 1 1

Medallienspiegel Mannschaften
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 HSV Absam 2 0 0 2
2 T/Hall i T 1 0 0 1
3 Schwoich 0 2 1 3
4 St.Johann 0 1 2 3


Druckansicht