Übersicht Bewerbe Log in

Resultate FP Unterland-Cup 3Runde 2022

Einzelresultate Wertung


Dieser Bewerb ist Teil des Turniers FP UnterlandCup 2022.

Einzelwertung
Freie Pistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Schneider Matthias Brixlegg 504 0
2 Lackner Thomas Söll 442 0

Freie Pistole --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Gratz Gottfried Schwoich 481 0
2 Krepper Edwin St.Johann 465 83
3 Siebenförcher Alois Kirchbichl 457 0
4 Hochfilzer Markus Schwoich 399 0
5 Wagger Michael St.Johann 347 62

Freie Pistole --- Senioren 2
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Auer Siegmund Schwoich 510 86
2 Achrainer Johann Schwoich 498 0
3 Bucher Reinhold Pillersee 432 0
4 Patka Walter Schwoich 427 0

Freie Pistole --- Senioren 3
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Ritter Josef St.Johann 453 81
2 Stecher Heinz Hopfgarten 437 68

Schnellfeuerpistole --- Allgemein
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Schneider Matthias Brixlegg 527 264 263 0 10
2 Achrainer Johann Schwoich 494 241 253 0 4
3 Kecht Nico Wörgl 493 263 230 0 6
4 Patka Walter Schwoich 466 236 230 0 4
5 Gratz Gottfried Schwoich 411 206 205 0 4
6 Hofbauer Manfred Brixlegg 366 222 144 0 1

Sportpistole --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Kiermaier Petra Schwoich 527 271 256 9
2 Amer Martina Schwoich 518 238 280 9
3 Kreisser Christine Schwoich 473 250 223 68

Sportpistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Schneider Matthias Brixlegg 573 283 290 11

Sportpistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Krepper Edwin St.Johann 541 274 267 7
2 Gratz Gottfried Schwoich 507 280 227 4
3 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 475 248 227 3

Sportpistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Achrainer Johann Schwoich 534 275 259 7
2 Patka Walter Schwoich 520 249 271 95
3 Miletic Dragan Brixlegg 511 239 272 3
4 Hörl Manfred Wörgl 490 235 255 89
5 Pichler Johann Kirchbichl 434 241 193 2
6 Pichler Richard Schwoich 428 221 207 61

Sportpistole --- Senioren 3 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Unterdorfer Anton St.Johann 527 263 264 86
2 Ritter Josef St.Johann 525 258 267 7
3 Stecher Heinz Hopfgarten 503 260 243 77
4 Bergner Günther Schwoich 452 253 199 1

Standardpistole --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Kreisser Christine Schwoich 487 166 161 160 77

Standardpistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Schneider Matthias Brixlegg 494 190 178 126 8

Standardpistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Krepper Edwin St.Johann 516 177 171 168 84
2 Gratz Gottfried Schwoich 484 164 163 157 4
3 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 472 161 156 155 2

Standardpistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Achrainer Johann Schwoich 520 181 168 171 11
2 Patka Walter Schwoich 491 170 169 152 37
3 Miletic Dragan Brixlegg 458 169 148 141 1
4 Hörl Manfred Wörgl 420 155 143 122 58
5 Pichler Johann Kirchbichl 401 155 143 103 5

Standardpistole --- Senioren 3 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Stecher Heinz Hopfgarten 482 173 162 147 70
2 Unterdorfer Anton St.Johann 462 167 154 141 2
3 Ritter Josef St.Johann 434 163 131 140 1

Mannschaften

Freie Pistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 Schwoich 1 Auer_Siegmund (510) Achrainer_Johann (498) Gratz_Gottfried (481) 1489 496.3
2 St.Johann 1 Krepper_Edwin (465) Ritter_Josef (453) Wagger_Michael (347) 1265 421.7

Sportpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 St.Johann 1 Krepper_Edwin (541) Unterdorfer_Anton (527) Ritter_Josef (525) 1593 531.0
2 Schwoich 1 Achrainer_Johann (534) Kiermaier_Petra (527) Patka_Walter (520) 1581 527.0
3 Schwoich 2 Amer Martina(518) Gratz_Gottfried (507) Sonnerer_Hans-Peter (475) 1500 500.0
4 Schwoich 3 Kreisser Christine(473) Bergner_Günther (452) Pichler_Richard (428) 1353 451.0

Standardpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 Schwoich 1 Achrainer_Johann (520) Patka_Walter (491) Kreisser_Christine (487) 1498 499.3
2 St.Johann 1 Krepper_Edwin (516) Unterdorfer_Anton (462) Ritter_Josef (434) 1412 470.7

Medallienspiegel
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 Schwoich 6 6 3 15
2 St.Johann 4 3 1 8
3 Brixlegg 3 0 2 5
4 Hopfgarten 1 1 1 3
5 Söll 0 1 0 1
6 Kirchbichl 0 0 1 1
7 Pillersee 0 0 1 1

Medallienspiegel Mannschaften
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 Schwoich 2 1 1 4
2 St.Johann 1 2 0 3


Druckansicht