Übersicht Bewerbe Log in

Resultate FP Unterland-Cup 4Runde 2022

Einzelresultate Wertung


Dieser Bewerb ist Teil des Turniers FP UnterlandCup 2022.

Einzelwertung
Freie Pistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Schneider Matthias Brixlegg 528 87
2 Lackner Thomas Söll 482 0

Freie Pistole --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Krepper Edwin St.Johann 496 0
2 Gratz Gottfried Schwoich 494 0
3 Siebenförcher Alois Kirchbichl 466 0
4 Wagger Michael St.Johann 434 0

Freie Pistole --- Senioren 2
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Auer Siegmund Schwoich 536 89
2 Achrainer Johann Schwoich 494 0
3 Patka Walter Schwoich 474 81

Freie Pistole --- Senioren 3
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Ritter Josef St.Johann 439 76

Schnellfeuerpistole --- Allgemein
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Achrainer Johann Schwoich 502 249 253 0 6
2 Schneider Matthias Brixlegg 467 198 269 0 4
3 Kecht Nico Wörgl 461 235 226 0 4
4 Patka Walter Schwoich 426 216 210 0 1

Sportpistole --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Kiermaier Petra Schwoich 539 276 263 6
2 Amer Martina Schwoich 536 262 274 7

Sportpistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Schneider Matthias Brixlegg 564 284 280 95
2 Kecht Nico Wörgl 543 267 276 8

Sportpistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Krepper Edwin St.Johann 520 277 243 82
2 Gratz Gottfried Schwoich 496 265 231 7
3 Hofbauer Manfred Brixlegg 489 266 223 7

Sportpistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Achrainer Johann Schwoich 546 267 279 9
2 Patka Walter Schwoich 531 275 256 14
3 Hörl Manfred Wörgl 482 223 259 2
4 Pichler Johann Kirchbichl 444 234 210 5
5 Pichler Richard Schwoich 405 225 180 4

Sportpistole --- Senioren 3 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Unterdorfer Anton St.Johann 526 279 247 89
2 Ritter Josef St.Johann 520 268 252 6
3 Bergner Günther Schwoich 477 252 225 6

Standardpistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Schneider Matthias Brixlegg 561 192 186 183 91
2 Kecht Nico Wörgl 528 180 176 172 7

Standardpistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Krepper Edwin St.Johann 522 183 177 162 86
2 Gratz Gottfried Schwoich 481 171 154 156 4
3 Hofbauer Manfred Brixlegg 474 175 152 147 2

Standardpistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Achrainer Johann Schwoich 522 185 177 160 7
2 Patka Walter Schwoich 503 172 169 162 7
3 Hörl Manfred Wörgl 450 156 146 148 2
4 Pichler Johann Kirchbichl 345 155 97 93 1

Standardpistole --- Senioren 3 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Unterdorfer Anton St.Johann 503 180 160 163 7
2 Ritter Josef St.Johann 487 165 150 172 2

Mannschaften

Freie Pistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 Schwoich 1 Auer_Siegmund (536) Achrainer_Johann (494) Gratz_Gottfried (494) 1524 508.0
2 St.Johann 1 Krepper_Edwin (496) Ritter_Josef (439) Wagger_Michael (434) 1369 456.3

Sportpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 Schwoich 1 Achrainer_Johann (546) Kiermaier_Petra (539) Amer_Martina (536) 1621 540.3
2 St.Johann 1 Unterdorfer_Anton (526) Krepper_Edwin (520) Ritter_Josef (520) 1566 522.0
3 Schwoich 2 Patka Walter(531) Gratz_Gottfried (496) Bergner_Günther (477) 1504 501.3

Standardpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 St.Johann 1 Krepper_Edwin (522) Unterdorfer_Anton (503) Ritter_Josef (487) 1512 504.0
2 Schwoich 1 Achrainer_Johann (522) Patka_Walter (503) Gratz_Gottfried (481) 1506 502.0

Medallienspiegel
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 St.Johann 6 2 0 8
2 Schwoich 4 7 2 13
3 Brixlegg 3 0 2 5
4 Wörgl 0 2 2 4
5 Söll 0 1 0 1
6 Kirchbichl 0 0 1 1

Medallienspiegel Mannschaften
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 Schwoich 2 1 1 4
2 St.Johann 1 2 0 3


Druckansicht