Übersicht Bewerbe Log in

Resultate FP Unterland-Cup 1.Runde 2014

Einzelresultate Wertung


Dieser Bewerb ist Teil des Turniers FP UnterlandCup 2014.

Einzelwertung
Freie Pistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Achrainer Johann Kirchbichl 508 6
2 Gratz Gottfried Schwoich 473 3
3 Mair Stefan Kirchbichl 470 2
4 Gratt Andreas Kirchbichl 461 1

Freie Pistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Aufschnaiter Hubert Wörgl 512 5
2 Patka Walter Schwoich 485 1
3 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 431 3
4 Pichler Johann Kirchbichl 381 1

Freie Pistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Aus­schiessen
1 Fischer Helmut Brixlegg 484 4
2 Stecher Heinz Hopfgarten 473 1
3 Ritter Josef St.Johann 471 1
4 Schrettl Hans-Peter Brixlegg 448 2
5 Mühlberger Hermann Kössen 442 1

Sportpistole --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Amer Martina Kirchbichl 500 247 253 6
2 Fischer Ingrid Brixlegg 416 225 191 1

Sportpistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Achrainer Johann Kirchbichl 571 283 288 8
2 Schneider Matthias Brixlegg 544 272 272 7
3 Krepper Edwin St.Johann 537 272 265 10
4 Hörl Manfred Kirchbichl 526 260 266 7
5 Mair Stefan Kirchbichl 513 257 256 4
6 Fischer Helmut Brixlegg 511 261 250 2
7 Gratz Gottfried Schwoich 507 271 236 5
8 Gratt Andreas Kirchbichl 491 250 241 4
9 Brunner Jochen St.Johann 469 246 223 3

Sportpistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Aufschnaiter Hubert Wörgl 568 287 281 12
2 Fill Helmut Wörgl 544 269 275 8
3 Patka Walter Schwoich 540 269 271 10
4 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 515 261 254 4
5 Bergner Günther Schwoich 503 256 247 4
6 Pichler Johann Kirchbichl 502 257 245 4
7 Brandstätter Gerald St.Johann 495 246 249 3
8 Seitz Herbert Brixlegg 468 227 241 3
9 Schroll Walter Hopfgarten 420 229 191 6
10 Weiskopf Martin Wörgl 360 164 196 1

Sportpistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Unterdorfer Anton St.Johann 564 281 283 6
2 Ritter Josef St.Johann 543 268 275 8
3 Stecher Heinz Hopfgarten 533 266 267 3
4 Seiter Ferdinand Brixlegg 497 262 235 8
5 Smarrazzo Salvatore Wörgl 452 231 221 6
6 Knoll Oswald Schwoich 451 225 226 4
7 Bauhofer Günther St.Johann 420 222 198 4
8 Landmann Peter Schwoich 409 208 201 3

Sportpistole --- Senioren 3 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Luftensteiner Johann St.Johann 465 233 232 1

Standardpistole --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Amer Martina Kirchbichl 481 162 154 165 3

Standardpistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Achrainer Johann Kirchbichl 543 186 183 174 6
2 Schneider Matthias Brixlegg 532 177 185 170 7
3 Gratz Gottfried Schwoich 507 179 163 165 3
4 Mair Stefan Kirchbichl 492 177 159 156 2
5 Hörl Manfred Kirchbichl 486 175 164 147 5
6 Gratt Andreas Kirchbichl 477 164 162 151 2

Standardpistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Fill Helmut Wörgl 537 178 181 178 7
2 Patka Walter Schwoich 506 176 162 168 6
3 Pichler Johann Kirchbichl 467 168 158 141 4
4 Brandstätter Gerald St.Johann 433 155 145 133 3

Standardpistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Stecher Heinz Hopfgarten 511 182 167 162 4
2 Ritter Josef St.Johann 506 167 171 168 3
3 Unterdorfer Anton St.Johann 500 174 177 149 2

Standardpistole --- Senioren 3 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Luftensteiner Johann St.Johann 431 158 126 147 3

Mannschaften

Freie Pistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 Kirchbichl 1 Achrainer_Johann (508) Mair_Stefan (470) Gratt_Andreas (461) 1439 479.7
2 Schwoich 1 Patka_Walter (485) Gratz_Gottfried (473) Sonnerer_Hans-Peter (431) 1389 463.0

Sportpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 St.Johann 1 Unterdorfer_Anton (564) Ritter_Josef (543) Krepper_Edwin (537) 1644 548.0
2 Kirchbichl 1 Achrainer_Johann (571) Hörl_Manfred (526) Mair_Stefan (513) 1610 536.7
3 Wörgl 1 Aufschnaiter_Hubert (568) Fill_Helmut (544) Smarrazzo_Salvatore (452) 1564 521.3
4 Schwoich 1 Patka_Walter (540) Sonnerer_Hans-Peter (515) Gratz_Gottfried (507) 1562 520.7
5 Brixlegg 1 Schneider_Matthias (544) Fischer_Helmut (511) Seiter_Ferdinand (497) 1552 517.3
6 Kirchbichl 2 Pichler Johann(502) Amer_Martina (500) Gratt_Andreas (491) 1493 497.7
7 St.Johann 2 Brandstätter Gerald(495) Brunner_Jochen (469) Luftensteiner_Johann (465) 1429 476.3
8 Schwoich 2 Bergner Günther(503) Knoll_Oswald (451) Landmann_Peter (409) 1363 454.3

Standardpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 Kirchbichl 1 Achrainer_Johann (543) Mair_Stefan (492) Hörl_Manfred (486) 1521 507.0
2 St.Johann 1 Ritter_Josef (506) Unterdorfer_Anton (500) Brandstätter_Gerald (433) 1439 479.7
3 Kirchbichl 2 Amer Martina(481) Gratt_Andreas (477) Pichler_Johann (467) 1425 475.0


Druckansicht