Übersicht Bewerbe Log in

Zwischenresultate FP UnterlandCup 2021


Informationen zur Bewerbgruppe
Anzahl Runden total: 4
Streichrunden: 1
Anzahl ausgetragene Runden: 3
Das Turnier ist noch nicht vollständig ausgetragen, daher werden in den Ergebnissen keine Streichrunden berücksichtigt.

Klassenauswertung Wertung Mannschaften



Einzelwertung

Freie Pistole --- Junioren
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
Freie Pistole --- Männer
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Schneider Matthias Brixlegg 1563 513 519 531 521.0
2 Wagger Michael St.Johann 1108 363 355 390 369.3
Freie Pistole --- Senioren 1
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Krepper Edwin St.Johann 1498 497 498 503 499.3
2 Gratz Gottfried Schwoich 1408 457 466 485 469.3
Freie Pistole --- Senioren 2
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Auer Siegmund Schwoich 1557 526 508 523 519.0
2 Achrainer Johann Schwoich 1459 471 499 489 486.3
3 Patka Walter Schwoich 939 476 463 0 469.5
4 Bucher Reinhold Pillersee 432 0 432 0 432.0
5 Miletic Dragan Münster 397 0 397 0 397.0
Freie Pistole --- Senioren 3
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Stecher Heinz Hopfgarten 1391 444 470 477 463.7
2 Ritter Josef St.Johann 1383 440 463 480 461.0
3 Fischer Helmut Brixlegg 454 454 0 0 454.0
Schnellfeuerpistole --- Allgemein
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Achrainer Johann Schwoich 955 486 469 0 477.5
2 Kecht Nico Wörgl 923 457 466 0 461.5
3 Patka Walter Schwoich 891 429 462 0 445.5
4 Gratz Gottfried Schwoich 850 411 439 0 425.0
5 Schneider Matthias Brixlegg 531 0 531 0 531.0
6 Hofbauer Manfred Münster 354 0 354 0 354.0
Sportpistole --- Frauen
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Kiermaier Petra Schwoich 1554 502 519 533 518.0
2 Antonevich Tanya Wörgl 1092 543 549 0 546.0
3 Kreisser Christine Schwoich 875 465 410 0 437.5
Sportpistole --- Junioren
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
Sportpistole --- Männer
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Schneider Matthias Brixlegg 1715 571 569 575 571.7
2 Kecht Nico Wörgl 1586 527 518 541 528.7
Sportpistole --- Senioren 1 M
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Krepper Edwin St.Johann 1638 539 551 548 546.0
2 Gratz Gottfried Schwoich 1588 526 528 534 529.3
3 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 1532 529 502 501 510.7
4 Hofbauer Manfred Münster 1458 476 499 483 486.0
5 Hochfilzer Markus Schwoich 1448 483 475 490 482.7
6 Aufschnaiter Hubert Wörgl 566 0 0 566 566.0
7 Brandstätter Gerald St.Johann 454 454 0 0 454.0
8 Weiskopf Martin Wörgl 394 0 0 394 394.0
Sportpistole --- Senioren 2 M
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Achrainer Johann Schwoich 1643 537 546 560 547.7
2 Laiminger Josef Hopfgarten 1626 544 541 541 542.0
3 Patka Walter Schwoich 1592 540 526 526 530.7
4 Bergner Günther Schwoich 1459 521 500 438 486.3
5 Hörl Manfred Wörgl 1452 473 464 515 484.0
6 Pichler Johann Kirchbichl 1393 435 497 461 464.3
7 Miletic Dragan Münster 1362 483 415 464 454.0
8 Pichler Richard Schwoich 1340 503 382 455 446.7
9 Kronthaler Roman Schwoich 488 488 0 0 488.0
Sportpistole --- Senioren 3 M
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Unterdorfer Anton St.Johann 1603 536 538 529 534.3
2 Ritter Josef St.Johann 1578 529 524 525 526.0
3 Stecher Heinz Hopfgarten 1507 518 495 494 502.3
Standardpistole --- Frauen
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Kreisser Christine Schwoich 411 0 411 0 411.0
Standardpistole --- Junioren
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
Standardpistole --- Männer
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Schneider Matthias Brixlegg 1621 536 543 542 540.3
2 Kecht Nico Wörgl 1490 501 457 532 496.7
Standardpistole --- Senioren 1 M
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Krepper Edwin St.Johann 1543 508 525 510 514.3
2 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 1520 507 497 516 506.7
3 Gratz Gottfried Schwoich 1417 458 478 481 472.3
4 Hofbauer Manfred Münster 942 471 471 0 471.0
Standardpistole --- Senioren 2 M
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Laiminger Josef Hopfgarten 1544 510 509 525 514.7
2 Achrainer Johann Schwoich 1533 498 504 531 511.0
3 Patka Walter Schwoich 1509 511 496 502 503.0
4 Hörl Manfred Wörgl 1406 460 448 498 468.7
5 Pichler Johann Kirchbichl 1240 392 409 439 413.3
6 Kronthaler Roman Schwoich 462 462 0 0 462.0
7 Miletic Dragan Münster 379 379 0 0 379.0
Standardpistole --- Senioren 3 M
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Schnitt
1 Ritter Josef St.Johann 966 0 492 474 483.0
2 Unterdorfer Anton St.Johann 964 0 493 471 482.0
3 Stecher Heinz Hopfgarten 948 474 474 0 474.0

Mannschaftswertung

Mannschaften Freie Pistole
Platz Mannschaft Bewerbresultate Punkte Total Durchschnitt
1 Schwoich 1 1473 1473 1497 4443 1481.0
2 St.Johann 1 1300 1316 1373 3989 1329.7
Mannschaften Sportpistole
Platz Mannschaft Bewerbresultate Punkte Total Durchschnitt
1 Schwoich 1 1606 1600 1627 4833 1611.0
2 St.Johann 1 1604 1613 1602 4819 1606.3
3 Wörgl 1 1543 1531 1622 4696 1565.3
4 Schwoich 2 1550 1521 1517 4588 1529.3
Mannschaften Standardpistole
Platz Mannschaft Bewerbresultate Punkte Total Durchschnitt
1 Schwoich 1 1516 1497 1549 4562 1520.7
2 St.Johann 1 0 1510 1455 2965 1482.5

Druckansicht