Übersicht Bewerbe Log in

Zwischenresultate FP UnterlandCup 2024


Informationen zur Bewerbgruppe
Anzahl Runden total: 6
Streichrunden: 1
Anzahl ausgetragene Runden: 2
Das Turnier ist noch nicht vollständig ausgetragen, daher werden in den Ergebnissen keine Streichrunden berücksichtigt.

Klassenauswertung Wertung Mannschaften



Einzelwertung

Freie Pistole --- Männer
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Schneider Matthias Brixlegg 1013 502 511 506.5
Freie Pistole --- Senioren 1
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Siebenförcher Alois Schwoich 956 475 481 478.0
2 Gratz Gottfried Schwoich 945 471 474 472.5
3 Wagger Michael St.Johann 828 366 462 414.0
4 Krepper Edwin St.Johann 478 478 0 478.0
Freie Pistole --- Senioren 2
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Auer Siegmund Schwoich 1010 506 504 505.0
2 Achrainer Johann Schwoich 991 505 486 495.5
3 Voglbauer Franz Brixlegg 958 487 471 479.0
4 Patka Walter Schwoich 447 0 447 447.0
Freie Pistole --- Senioren 3
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Fischer Helmut Brixlegg 923 458 465 461.5
2 Ritter Josef St.Johann 898 462 436 449.0
3 Stecher Heinz Hopfgarten 864 435 429 432.0
Schnellfeuerpistole --- Allgemein
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Schneider Matthias Brixlegg 539 539 0 539.0
2 Voglbauer Franz Brixlegg 489 489 0 489.0
3 Gratz Gottfried Schwoich 466 466 0 466.0
4 Gyarfas Jozef Brixlegg 414 414 0 414.0
5 Patka Walter Schwoich 344 344 0 344.0
Sportpistole --- Frauen
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Kiermaier Petra Schwoich 1048 531 517 524.0
2 Amer Martina Schwoich 1028 518 510 514.0
3 Kreisser Christine Schwoich 947 466 481 473.5
Sportpistole --- Männer
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Schneider Matthias Brixlegg 1145 576 569 572.5
2 Payr Claus Schwoich 1064 537 527 532.0
3 Brandstätter Marco St.Johann 983 490 493 491.5
4 Kecht Nico Wörgl 544 544 0 544.0
5 Heigenhauser Hans-Peter Brixlegg 317 317 0 317.0
Sportpistole --- Senioren 1 M
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Gyarfas Jozef Brixlegg 1059 507 552 529.5
2 Siebenförcher Alois Schwoich 1037 533 504 518.5
3 Gratz Gottfried Schwoich 974 475 499 487.0
4 Hochfilzer Markus Schwoich 968 491 477 484.0
5 Krepper Edwin St.Johann 551 551 0 551.0
Sportpistole --- Senioren 2 M
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Voglbauer Franz Brixlegg 1078 533 545 539.0
2 Achrainer Johann Schwoich 1073 532 541 536.5
3 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 1030 514 516 515.0
4 Miletic Dragan Brixlegg 939 442 497 469.5
5 Hörl Manfred Wörgl 933 474 459 466.5
6 Brandstätter Gerald St.Johann 928 430 498 464.0
7 Dandler Siegfried St.Johann 792 349 443 396.0
8 Patka Walter Schwoich 527 0 527 527.0
9 Pichler Johann Schwoich 462 462 0 462.0
10 Hofbauer Manfred Brixlegg 1 1 0 1.0
Sportpistole --- Senioren 3 M
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Ritter Josef St.Johann 1071 530 541 535.5
2 Stecher Heinz Hopfgarten 954 478 476 477.0
3 Bergner Günther Schwoich 863 392 471 431.5
4 Fischer Helmut Brixlegg 510 0 510 510.0
5 Entner Reinhard Wörgl 492 492 0 492.0
6 Pichler Richard Schwoich 443 443 0 443.0
Standardpistole --- Frauen
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Kreisser Christine Schwoich 864 445 419 432.0
Standardpistole --- Männer
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Schneider Matthias Brixlegg 1121 564 557 560.5
2 Payr Claus Schwoich 1011 504 507 505.5
3 Kecht Nico Wörgl 524 524 0 524.0
Standardpistole --- Senioren 1
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Gyarfas Jozef Brixlegg 1036 506 530 518.0
2 Gratz Gottfried Schwoich 980 497 483 490.0
3 Hochfilzer Markus Schwoich 957 470 487 478.5
4 Krepper Edwin St.Johann 510 510 0 510.0
Standardpistole --- Senioren 2
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Achrainer Johann Schwoich 1014 514 500 507.0
2 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 988 486 502 494.0
3 Voglbauer Franz Brixlegg 988 498 490 494.0
4 Hörl Manfred Wörgl 863 426 437 431.5
5 Miletic Dragan Brixlegg 801 431 370 400.5
6 Patka Walter Schwoich 487 0 487 487.0
7 Hofbauer Manfred Brixlegg 1 1 0 1.0
Standardpistole --- Senioren 3
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Ritter Josef St.Johann 958 471 487 479.0
2 Stecher Heinz Hopfgarten 953 466 487 476.5
3 Entner Reinhard Wörgl 457 457 0 457.0

Mannschaftswertung

Mannschaften Freie Pistole
Platz Mannschaft Bewerbresultate Punkte Total Durchschnitt
1 Schwoich 1 1486 1471 2957 1478.5
2 Brixlegg 1 1447 1447 2894 1447.0
3 St.Johann 1 1306 0 1306 1306.0
Mannschaften Schnellfeuerpistole
Platz Mannschaft Bewerbresultate Punkte Total Durchschnitt
1 Brixlegg 1 1442 0 1442 1442.0
Mannschaften Sportpistole
Platz Mannschaft Bewerbresultate Punkte Total Durchschnitt
1 Brixlegg 1 1616 1666 3282 1641.0
2 Schwoich 1 1602 1595 3197 1598.5
3 Schwoich 2 1563 1543 3106 1553.0
4 St.Johann 1 1571 1532 3103 1551.5
5 Schwoich 3 1432 1484 2916 1458.0
6 Wörgl 1 1510 0 1510 1510.0
7 Brixlegg 2 760 0 760 760.0
Mannschaften Standardpistole
Platz Mannschaft Bewerbresultate Punkte Total Durchschnitt
1 Brixlegg 1 1568 1577 3145 1572.5
2 Schwoich 1 1515 1509 3024 1512.0
3 Schwoich 2 1401 1457 2858 1429.0
4 Wörgl 1 1407 0 1407 1407.0
Medallienspiegel
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 Brixlegg 8 1 2 11
2 Schwoich 5 9 6 20
3 St.Johann 2 1 2 5
4 Hopfgarten 0 2 1 3
5 Wörgl 0 0 2 2
Medallienspiegel Mannschaften
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 Brixlegg 3 1 0 4
2 Schwoich 1 2 2 5
3 St.Johann 0 0 1 1

Druckansicht