Übersicht Bewerbe Log in

Resultate 2024 FP U-Cup 3Runde Wörgl

Einzelresultate Wertung


Dieser Bewerb ist Teil des Turniers FP UnterlandCup 2024.

Einzelwertung
Freie Pistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Schneider Matthias Brixlegg 495 243 252 3

Freie Pistole --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Siebenförcher Alois Schwoich 484 238 246 6
2 Wagger Michael St.Johann 459 459 0 1
3 Gratz Gottfried Schwoich 452 233 219 3

Freie Pistole --- Senioren 2
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Achrainer Johann Schwoich 501 245 256 5
2 Auer Siegmund Schwoich 491 491 0 4
3 Voglbauer Franz Brixlegg 450 450 0 2
4 Patka Walter Schwoich 416 416 0 3

Freie Pistole --- Senioren 3
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Ritter Josef St.Johann 432 432 0 0
2 Stecher Heinz Hopfgarten 429 209 220 0
3 Fischer Helmut Brixlegg 396 396 0 1

Sportpistole --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Amer Martina Schwoich 507 228 279 95
2 Kreisser Christine Schwoich 483 253 230 78

Sportpistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Schneider Matthias Brixlegg 574 290 284 18
2 Bindhammer Christoph Hopfgarten 555 275 280 8
3 Kecht Nico Wörgl 536 262 274 7
4 Payr Claus Schwoich 530 252 278 7
5 Brandstätter Marco St.Johann 439 223 216 48
6 Heigenhauser Hans-Peter Brixlegg 297 113 184 0

Sportpistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Gyarfas Jozef Brixlegg 556 285 271 8
2 Gratz Gottfried Schwoich 488 256 232 4
3 Egger Günter Kundl 487 248 239 4

Sportpistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Voglbauer Franz Brixlegg 549 268 281 5
2 Achrainer Johann Schwoich 546 267 279 7
3 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 515 265 250 84
4 Patka Walter Schwoich 501 237 264 90
5 Dandler Siegfried St.Johann 473 235 238 90
6 Hörl Manfred Wörgl 470 244 226 3
7 Pichler Johann Schwoich 469 255 214 75
8 Praschberger Andreas Wörgl 383 185 198 1

Sportpistole --- Senioren 3 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Aus­schießen
1 Ritter Josef St.Johann 527 258 269 94
2 Entner Reinhard Wörgl 519 262 257 5
3 Stecher Heinz Hopfgarten 515 268 247 2
4 Bergner Günther Schwoich 455 251 204 68
5 Pichler Richard Schwoich 426 223 203 79

Standardpistole --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Kreisser Christine Schwoich 447 167 151 129 57

Standardpistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Schneider Matthias Brixlegg 545 188 181 176 87
2 Bindhammer Christoph Hopfgarten 522 186 174 162 4
3 Payr Claus Schwoich 491 164 171 156 3
4 Kecht Nico Wörgl 467 167 172 128 2

Standardpistole --- Senioren 1
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Gyarfas Jozef Brixlegg 539 187 180 172 6
2 Gratz Gottfried Schwoich 459 168 155 136 2

Standardpistole --- Senioren 2
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Achrainer Johann Schwoich 509 169 174 166 88
2 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 507 169 172 166 86
3 Voglbauer Franz Brixlegg 506 178 177 151 75
4 Patka Walter Schwoich 487 170 160 157 81
5 Hörl Manfred Wörgl 457 160 156 141 1

Standardpistole --- Senioren 3
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Stecher Heinz Hopfgarten 468 161 160 147 2

Mannschaften

Freie Pistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 Schwoich 1 Achrainer_Johann (501) Auer_Siegmund (491) Siebenförcher_Alois (484) 1476 492.0
2 Brixlegg 1 Schneider_Matthias (495) Voglbauer_Franz (450) Fischer_Helmut (396) 1341 447.0

Sportpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 Brixlegg 1 Schneider_Matthias (574) Gyarfas_Jozef (556) Voglbauer_Franz (549) 1679 559.7
2 Schwoich 1 Achrainer_Johann (546) Payr_Claus (530) Sonnerer_Hans-Peter (515) 1591 530.3
3 Wörgl 1 Kecht_Nico (536) Entner_Reinhard (519) Hörl_Manfred (470) 1525 508.3
4 Schwoich 2 Amer Martina(507) Patka_Walter (501) Gratz_Gottfried (488) 1496 498.7
5 St.Johann 1 Ritter_Josef (527) Dandler_Siegfried (473) Brandstätter_Marco (439) 1439 479.7
6 Schwoich 3 Kreisser Christine(483) Pichler_Johann (469) Bergner_Günther (455) 1407 469.0

Standardpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 Brixlegg 1 Schneider_Matthias (545) Gyarfas_Jozef (539) Voglbauer_Franz (506) 1590 530.0
2 Schwoich 1 Achrainer_Johann (509) Sonnerer_Hans-Peter (507) Payr_Claus (491) 1507 502.3
3 Schwoich 2 Patka Walter(487) Gratz_Gottfried (459) Kreisser_Christine (447) 1393 464.3

Medallienspiegel
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 Brixlegg 6 0 3 9
2 Schwoich 5 6 3 14
3 St.Johann 2 1 0 3
4 Hopfgarten 1 3 1 5
5 Wörgl 0 1 1 2
6 Kundl 0 0 1 1

Medallienspiegel Mannschaften
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 Brixlegg 2 1 0 3
2 Schwoich 1 2 1 4
3 Wörgl 0 0 1 1


Druckansicht