Übersicht Bewerbe Log in

Resultate FP Unterland-Cup 1.Runde 2015

Einzelresultate Wertung


Dieser Bewerb ist Teil des Turniers FP UnterlandCup 2015.

Einzelwertung
Freie Pistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Gratz Gottfried Schwoich 507 507 0 0 2
2 Aufschnaiter Hubert Wörgl 493 493 0 0 2
3 Schneider Matthias Brixlegg 443 443 0 0 0

Freie Pistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Egger Roland Hopfgarten 497 497 0 0 4
2 Patka Walter Schwoich 470 470 0 0 2
3 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 464 464 0 0 3

Freie Pistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Stecher Heinz Hopfgarten 511 511 0 0 0
2 Mosmann Rudolf Wörgl 474 474 0 0 3
3 Schrettl Hans-Peter Brixlegg 433 433 0 0 1

Sportpistole --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Antonevich Tanya Wörgl 537 263 274 0 10

Sportpistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Aufschnaiter Hubert Wörgl 535 274 261 0 5
2 Schneider Matthias Brixlegg 531 251 280 0 8
3 Krepper Edwin St.Johann 529 271 258 0 7
4 Gratz Gottfried Schwoich 524 264 260 0 4
5 Scheidl Christian Brixlegg 470 247 223 0 2

Sportpistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Egger Roland Hopfgarten 548 269 279 0 5
2 Fill Helmut Wörgl 543 264 279 0 8
3 Hörl Manfred Kirchbichl 537 261 276 0 14
4 Laiminger Josef Hopfgarten 535 278 257 0 9
5 Patka Walter Schwoich 525 255 270 0 7
6 Schiestl Martin Schwoich 523 270 253 0 2
7 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 490 247 243 0 4
8 Seitz Herbert Brixlegg 478 239 239 0 0
9 Schroll Walter Hopfgarten 441 235 206 0 1
10 Miletic Dragan Brixlegg 438 221 217 0 2

Sportpistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Ritter Josef St.Johann 551 269 282 0 5
2 Unterdorfer Anton St.Johann 540 277 263 0 3
3 Stecher Heinz Hopfgarten 518 270 248 0 4
4 Bergner Günther Schwoich 502 258 244 0 5
5 Seiter Ferdinand Brixlegg 477 248 229 0 2
6 Pichler Richard Schwoich 431 215 216 0 1
7 Knoll Oswald Schwoich 390 218 172 0 1
8 Weiskopf Martin Wörgl 386 167 219 0 0
9 Landmann Peter Schwoich 350 149 201 0 1

Sportpistole --- Senioren 3 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Luftensteiner Johann St.Johann 508 250 258 0 3
2 Bauhofer Günther St.Johann 472 228 244 0 3
3 Rupprechter Alois Brixlegg 355 174 181 0 1

Standardpistole --- Frauen
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Antonevich Tanya Wörgl 505 171 173 161 7

Standardpistole --- Männer
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Achrainer Johann Kirchbichl 519 186 167 166 8
2 Schneider Matthias Brixlegg 514 174 178 162 3
3 Krepper Edwin St.Johann 468 177 157 134 2
4 Gratz Gottfried Schwoich 463 176 165 122 4
5 Scheidl Christian Brixlegg 454 170 156 128 4

Standardpistole --- Senioren 1 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Laiminger Josef Hopfgarten 516 184 178 154 4
2 Hörl Manfred Kirchbichl 511 172 173 166 3
3 Fill Helmut Wörgl 509 175 169 165 4
4 Patka Walter Schwoich 473 160 160 153 1
5 Schiestl Martin Schwoich 469 164 159 146 3
6 Miletic Dragan Brixlegg 461 163 154 144 2

Standardpistole --- Senioren 2 M
Platz Familien­name Vorname Gilde Punkte Total Präzision Schnell­schuss Schnell­schuss2 Aus­schießen
1 Ritter Josef St.Johann 502 182 167 153 6
2 Luftensteiner Johann St.Johann 484 166 150 168 1
3 Stecher Heinz Hopfgarten 480 173 160 147 4
4 Unterdorfer Anton St.Johann 442 176 143 123 2
5 Weiskopf Martin Wörgl 366 120 119 127 1

Mannschaften

Freie Pistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 Schwoich 1 Gratz_Gottfried (507) Patka_Walter (470) Sonnerer_Hans-Peter (464) 1441 480.3

Sportpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 St.Johann 1 Ritter_Josef (551) Unterdorfer_Anton (540) Krepper_Edwin (529) 1620 540.0
2 Wörgl 1 Fill_Helmut (543) Antonevich_Tanya (537) Aufschnaiter_Hubert (535) 1615 538.3
3 Hopfgarten 1 Egger_Roland (548) Laiminger_Josef (535) Stecher_Heinz (518) 1601 533.7
4 Schwoich 1 Patka_Walter (525) Gratz_Gottfried (524) Schiestl_Martin (523) 1572 524.0
5 Brixlegg 1 Schneider_Matthias (531) Seitz_Herbert (478) Seiter_Ferdinand (477) 1486 495.3
6 Schwoich 2 Bergner Günther(502) Sonnerer_Hans-Peter (490) Pichler_Richard (431) 1423 474.3
7 Brixlegg 2 Scheidl Christian(470) Miletic_Dragan (438) Rupprechter_Alois (355) 1263 421.0

Standardpistole
Platz Mannschaft Schützen Punkte Total Durch­schnitt
1 St.Johann 1 Ritter_Josef (502) Luftensteiner_Johann (484) Krepper_Edwin (468) 1454 484.7
2 Brixlegg 1 Schneider_Matthias (514) Miletic_Dragan (461) Scheidl_Christian (454) 1429 476.3
3 Schwoich 1 Patka_Walter (473) Schiestl_Martin (469) Gratz_Gottfried (463) 1405 468.3
4 Wörgl 1 Fill_Helmut (509) Antonevich_Tanya (505) Weiskopf_Martin (366) 1380 460.0


Druckansicht