Übersicht Bewerbe Log in

Zwischenresultate 2022-23 LP5 BezRWK KU und KB


Informationen zur Bewerbgruppe
Anzahl Runden total: 10
Streichrunden: 2
Anzahl ausgetragene Runden: 6
Das Turnier ist noch nicht vollständig ausgetragen, daher werden in den Ergebnissen keine Streichrunden berücksichtigt.

Klassenauswertung Wertung Mannschaften



Einzelwertung

LP5 40 --- Frauen
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5 Runde 6 Schnitt
1 Antonevich Tanya Wörgl 1392 351 363 0 0 336 342 348.0
LP5 40 --- Männer
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5 Runde 6 Schnitt
1 Schneider Matthias Kramsach 2149 357 367 361 367 340 357 358.2
2 Bindhammer Christoph Hopfgarten 2024 330 344 345 345 324 336 337.3
3 Fuchs Andreas Bruckhäusl 2011 327 330 342 343 320 349 335.2
4 Brix Christian Westendorf 1953 289 340 327 334 336 327 325.5
5 Kecht Nico Wörgl 1386 349 347 0 0 352 338 346.5
6 Bauhofer Peter Wörgl 645 0 0 0 0 322 323 322.5
LP5 40 --- Senioren 1
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5 Runde 6 Schnitt
1 Egger Roland Hopfgarten 2038 332 359 343 337 328 339 339.7
2 Krepper Edwin St.Johann 1923 301 317 330 327 320 328 320.5
3 Gratz Gottfried Schwoich 1901 326 324 314 323 313 301 316.8
4 Sonnerer Hans-Peter Schwoich 1885 321 319 313 317 301 314 314.2
5 Naschberger Stefan Wörgl 1875 319 323 317 312 301 303 312.5
6 Schwaighofer Martin Westendorf 1871 298 293 328 329 320 303 311.8
7 Wagger Michael St.Johann 1552 219 271 283 281 257 241 258.7
8 Kecht Markus Wörgl 1309 0 0 342 339 304 324 327.3
9 Hochfilzer Markus Söll 1280 0 0 328 324 305 323 320.0
10 Gugglberger Günter Westendorf 1277 0 0 320 327 310 320 319.3
LP5 40 --- Senioren 2
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5 Runde 6 Schnitt
1 Achrainer Johann Kirchbichl 2015 332 337 318 338 338 352 335.8
2 Patka Walter Ebbs 1865 299 310 313 322 307 314 310.8
3 Hörl Manfred Wörgl 1812 298 313 307 312 290 292 302.0
4 Pichler Johann Kirchbichl 1081 269 267 263 282 0 0 270.3
5 Aufschnaiter Hubert Wörgl 654 0 0 0 0 317 337 327.0
6 Auer Siegmund Wörgl 644 0 0 322 322 0 0 322.0
LP5 40 --- Senioren 3
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5 Runde 6 Schnitt
1 Ritter Josef St.Johann 1911 316 325 311 323 313 323 318.5
2 Unterdorfer Anton St.Johann 1807 296 307 305 319 271 309 301.2
3 Stecher Heinz Hopfgarten 1804 276 301 323 321 289 294 300.7
4 Luftensteiner Johann St.Johann 1672 264 311 266 289 264 278 278.7
5 Pichler Richard Schwoich 1353 227 271 190 256 153 256 225.5

Mannschaftswertung

Mannschaften LP5 40
Platz Mannschaft Bewerbresultate Punkte Total Durchschnitt
1 Wörgl 1 998 1023 981 973 1010 1017 6002 1000.3
2 Hopfgarten 1 938 1004 1011 1003 941 969 5866 977.7
3 St.Johann 1 913 949 946 969 904 960 5641 940.2
4 Schwoich 1 874 914 817 896 767 871 5139 856.5
5 Westendorf 1 587 633 975 990 966 950 5101 850.2
6 Kirchbichl 1 601 604 581 620 0 0 2406 601.5
7 Ebbs 1 299 310 313 322 0 0 1244 311.0
Medallienspiegel
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 St.Johann 1 2 0 3
2 Hopfgarten 1 1 1 3
3 Wörgl 1 0 1 2
4 Kramsach 1 0 0 1
5 Kirchbichl 1 0 0 1
6 Ebbs 0 1 0 1
7 Bruckhäusl 0 0 1 1
8 Schwoich 0 0 1 1
Medallienspiegel Mannschaften
Platz Gilde Gold Silber Bronze Gesamt
1 Wörgl 1 0 0 1
2 Hopfgarten 0 1 0 1
3 St.Johann 0 0 1 1

Druckansicht