Übersicht Bewerbe Log in

Zwischenresultate FFWGK TirolCup 2021


Informationen zur Bewerbgruppe
Anzahl Runden total: 6
Streichrunden: 1
Anzahl ausgetragene Runden: 2
Das Turnier ist noch nicht vollständig ausgetragen, daher werden in den Ergebnissen keine Streichrunden berücksichtigt.

Klassenauswertung Wertung Mannschaften



Einzelwertung

FFW GK 20_20 --- Frauen
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Paar Susanne Hopfgarten 726 371 355 363.0
2 Grif Katharina IHG 299 299 0 299.0
FFW GK 20_20 --- Männer
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Achorner Josef jun. Hopfgarten 748 377 371 374.0
2 Glantschnig Stefan Schwoich 734 370 364 367.0
3 Klingler Stefan Hopfgarten 713 354 359 356.5
4 Petz Alex GK-Sportschützen Brixlegg 713 356 357 356.5
5 Bindhammer Christoph Hopfgarten 710 354 356 355.0
6 Schneider Matthias GK-Sportschützen Brixlegg 383 0 383 383.0
7 Schwaiger Thomas Schwoich 363 0 363 363.0
8 Wallenta Rene JSSV Schwaz 363 191 172 181.5
9 Berger Thomas IHG 353 0 353 353.0
10 Achleitner Dieter Kundl 351 351 0 351.0
FFW GK 20_20 --- Senioren
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Kwiatkowski Roland Schwoich 756 380 376 378.0
2 Klein Franz JSSV Schwaz 752 377 375 376.0
3 Lennert Adam Hopfgarten 730 374 356 365.0
4 Müller-Senn Gerhard IHG 729 372 357 364.5
5 Mark Hubert IHG 728 352 376 364.0
6 Schinnerl Peter IHG 726 360 366 363.0
7 Sosnowski Jacek Schwoich 725 362 363 362.5
8 Stecher Heinz Hopfgarten 724 355 369 362.0
9 Laiminger Josef Hopfgarten 716 357 359 358.0
10 Kocznar Reinhard HSV Absam 708 365 343 354.0
11 Lechner Gottfried IHG 686 350 336 343.0
12 Schlager Robert IHG 624 301 323 312.0
13 Gratz Gottfried Schwoich 612 297 315 306.0
14 Feichtner Franz Hopfgarten 356 0 356 356.0
15 Adler Franz Schwoich 342 0 342 342.0
16 Patka Walter Schwoich 297 0 297 297.0
FFW GK 30_30 --- 500er
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Grienwaldt Marco Kundl 1142 570 572 571.0
2 Koidl Lukas Kundl 1086 551 535 543.0
3 Keiler Emanuel Wörgl 1047 519 528 523.5
4 Huber Richard Kundl 1024 513 511 512.0
5 Miletic Dragan Wörgl 992 504 488 496.0
6 Praxmarer Bernhard IHG 966 480 486 483.0
7 Kofler Hans-Peter Wörgl 917 467 450 458.5
8 Seber Nicole Kundl 553 553 0 553.0
9 Jandl Bernd Hopfgarten 521 0 521 521.0
10 Reiter Helmut Wörgl 510 510 0 510.0
11 Dr. Aichhorn Dietmar Wörgl 507 507 0 507.0
12 Stuppner Artur IHG 507 507 0 507.0
13 Unterberger Gerhard Wörgl 507 507 0 507.0
14 Grienwaldt Fabian Kundl 497 497 0 497.0
15 Patka Walter Schwoich 492 0 492 492.0
16 Aslani Fadil GK-Sportschützen Brixlegg 482 0 482 482.0
17 Dullnigg Andreas St.Johann 480 480 0 480.0
18 Achorner Josef sen. Hopfgarten 474 0 474 474.0
19 Knapp Fritz GK-Sportschützen Brixlegg 468 468 0 468.0
20 Sandner-Wetzig Sebastian GK-Sportschützen Brixlegg 457 0 457 457.0
21 Ehrensberger Juri Hopfgarten 454 454 0 454.0
22 Fankhauser Hannes sen. GK-Sportschützen Brixlegg 441 0 441 441.0
23 Zirker Robert Schwoich 434 0 434 434.0
24 Hauschild Martin IHG 412 412 0 412.0
25 Weiskopf Martin Wörgl 388 388 0 388.0
FFW GK 30_30 --- Frauen
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Paar Susanne Hopfgarten 1123 561 562 561.5
2 Prock Silvia IHG 1089 558 531 544.5
3 Fuchs Margarete Hopfgarten 1050 515 535 525.0
4 Pickert Elke Schwoich 552 0 552 552.0
5 Grif Katharina IHG 545 545 0 545.0
6 Erhart Elena IHG 508 0 508 508.0
FFW GK 30_30 --- Männer
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Schneider Matthias GK-Sportschützen Brixlegg 1155 576 579 577.5
2 Klingler Stefan Hopfgarten 1148 567 581 574.0
3 Achorner Josef jun. Hopfgarten 1142 583 559 571.0
4 Petz Alex GK-Sportschützen Brixlegg 1142 568 574 571.0
5 Rambelli Stefano IHG 1140 562 578 570.0
6 Berger Thomas IHG 1137 574 563 568.5
7 Winkler Dieter Schwoich 1122 565 557 561.0
8 Schwarzenauer Franz Hopfgarten 1119 558 561 559.5
9 Boerkamp Jan Schwoich 1103 543 560 551.5
10 Glantschnig Stefan Schwoich 1103 559 544 551.5
11 Lun Michael GK-Sportschützen Brixlegg 1091 546 545 545.5
12 Knab Enrico Schwoich 1088 524 564 544.0
13 Bindhammer Christoph Hopfgarten 1088 558 530 544.0
14 Leitner Christian Hopfgarten 1027 511 516 513.5
15 Steinbacher Thomas Schwoich 1027 515 512 513.5
16 Steinbacher Walter Hopfgarten 810 353 457 405.0
17 Schwaiger Thomas Schwoich 576 0 576 576.0
18 Achleitner Dieter Kundl 563 563 0 563.0
19 Wallenta Rene JSSV Schwaz 548 193 355 274.0
20 Pirchl Alexander St.Johann 541 0 541 541.0
21 Leiß Johannes GK-Sportschützen Brixlegg 501 0 501 501.0
FFW GK 30_30 --- Senioren 1
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Kwiatkowski Roland Schwoich 1169 586 583 584.5
2 Klein Franz JSSV Schwaz 1160 579 581 580.0
3 Müller-Senn Gerhard IHG 1153 578 575 576.5
4 Sosnowski Jacek Schwoich 1150 570 580 575.0
5 Schinnerl Peter IHG 1113 555 558 556.5
6 Steiner Rudolf Wörgl 1108 553 555 554.0
7 Adler Franz Schwoich 1098 546 552 549.0
8 Gratz Gottfried Schwoich 1033 527 506 516.5
9 Moser Thomas Schwoich 565 565 0 565.0
10 Aufschnaiter Hubert Wörgl 540 540 0 540.0
11 Ebermayer Klaus St.Johann 538 538 0 538.0
12 Mittenhuber Dieter JSSV Schwaz 442 442 0 442.0
FFW GK 30_30 --- Senioren 2
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Mark Hubert IHG 1150 574 576 575.0
2 Lechner Gottfried IHG 1128 564 564 564.0
3 Leitner Franz Hopfgarten 1113 563 550 556.5
4 Laiminger Josef Hopfgarten 1105 558 547 552.5
5 Breuer Markus IHG 1066 548 518 533.0
6 Hörl Manfred Wörgl 1059 552 507 529.5
7 Schlager Robert IHG 977 461 516 488.5
8 Feichtner Franz Hopfgarten 565 0 565 565.0
9 Erhart Rupert IHG 472 0 472 472.0
10 Pirchl Bruno St.Johann 465 0 465 465.0
11 Pfister Robert Schwoich 347 0 347 347.0
FFW GK 30_30 --- Senioren 3
Platz Familienname Vorname Gilde Punkte Total Runde 1 Runde 2 Schnitt
1 Lennert Adam Hopfgarten 1150 569 581 575.0
2 Schneider Johann GK-Sportschützen Brixlegg 1124 558 566 562.0
3 Stecher Heinz Hopfgarten 1118 563 555 559.0
4 Kocznar Reinhard HSV Absam 1114 567 547 557.0
5 Fankhauser Peter GK-Sportschützen Brixlegg 1068 541 527 534.0
6 Chwalla Gerd Schwoich 1063 552 511 531.5
7 Fischer Reinhard Kufstein 1054 536 518 527.0
8 Kaldarar Otto GK-Sportschützen Brixlegg 1041 526 515 520.5
9 Landmann Peter Schwoich 1029 505 524 514.5
10 Luftensteiner Johann St.Johann 895 449 446 447.5
11 Vengust Fritz IHG 564 564 0 564.0
12 Ball Christian Schwoich 418 0 418 418.0

Mannschaftswertung

Mannschaften FFW GK 20_20
Platz Mannschaft Bewerbresultate Punkte Total Durchschnitt
1 Hopfgarten 1 1122 1099 0 2221 1110.5
2 Schwoich 1 1112 1103 0 2215 1107.5
3 IHG 1 1084 1099 0 2183 1091.5
4 Hopfgarten 2 1066 1071 0 2137 1068.5
5 IHG 2 950 1012 0 1962 981.0
6 Schwoich 2 0 1020 0 1020 1020.0
Mannschaften FFW GK 30_30
Platz Mannschaft Bewerbresultate Punkte Total Durchschnitt
1 Schwoich 1 1721 1739 0 3460 1730.0
2 IHG 1 1726 1729 0 3455 1727.5
3 Hopfgarten 1 1719 1727 0 3446 1723.0
4 GK-Sportschützen Brixlegg 1 1702 1719 0 3421 1710.5
5 IHG 2 1690 1685 0 3375 1687.5
6 Hopfgarten 2 1687 1682 0 3369 1684.5
7 Schwoich 2 1676 1681 0 3357 1678.5
8 Hopfgarten 3 1674 1652 0 3326 1663.0
9 Kundl 1 1686 1618 0 3304 1652.0
10 Schwoich 3 1616 1648 0 3264 1632.0
11 Wörgl 1 1645 1590 0 3235 1617.5
12 IHG 3 1661 1565 0 3226 1613.0
13 GK-Sportschützen Brixlegg 2 1613 1587 0 3200 1600.0
14 Schwoich 4 1544 1547 0 3091 1545.5
15 Hopfgarten 4 1480 1586 0 3066 1533.0
16 IHG 4 1532 1466 0 2998 1499.0
17 St.Johann 1 1467 1452 0 2919 1459.5
18 Kundl 2 1561 0 0 1561 1561.0
19 Wörgl 2 1536 0 0 1536 1536.0
20 Wörgl 3 1478 0 0 1478 1478.0
21 Hopfgarten 5 0 1447 0 1447 1447.0
22 GK-Sportschützen Brixlegg 3 0 1440 0 1440 1440.0
23 Schwoich 5 0 1432 0 1432 1432.0
24 JSSV Schwaz 1 1214 0 0 1214 1214.0

Druckansicht